Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Беседки, декоративные стенки, перголы. (4 Сентября 2009)
Частное строительство, загородное строительство


Что такое беседка? Беседка – это небольшая летная садовая постройка или по-другому малая архитектурная форма. В беседке всегда можно укрыться от внезапного дождя, или же просто понежится на природе под небольшим навесом. Это может быть не только место бесед за чашкой чая, это так же и летняя кухня, площадка для игр детей. Смотря на весь сад из беседки, он виднеется совсем по-другому, нежели вы смотрели бы на него из окна домика. Чаще всего ее устанавливают на пригорке, около пруда, но обязательно на самом видном месте. В случае даже если у Вас совсем небольшой участок, то для маленькой и уютной беседки всегда можно найти место. Чаще всего от дома к беседке идет очень массивная и прочная дорожка. 
Ваша беседка должна соответствовать стилю всех построек участка, и стили самого участка. Лучше всего для строительства такого садового элемента использовать точно такие же материалы, из которых выполнен и сам дом. Беседка будет смотреться более привлекательной и эстетичной, если вокруг нее установить цветники, ровно постриженные кустарники. Это придаст атмосферу сказочности. 


 

Просмотров: 1664
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |