Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мебельный декор (4 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера


Насколько бы важны ни были технические характеристики дачной и садовой мебели, все равно покупатели сначала обращают свое внимание на внешнюю привлекательность изделия, на эстетику, и только потом задаются вопросом , насколько долговечна выбранная мебель и верно ли будет служить. Объяснить этот момент достаточно просто: садовой мебели отводится очень важная роль при оформлении садового участка. Любому, имеющему сад, хочется создать пусть небольшой, но чтоб это был райский уголок на своей приусадебной земле. Дачная мебель дает возможность реализовать эту идею в полной мере. Главное — помнить, как грамотно организовать окружающее пространство. Например, оформить длинную стену дома можно при помощи скамьи, таким образом, получится идеальное место для вечернего отдыха на свежем воздухе. Для приятного времяпровождения в окружении своих друзей идеальным вариантом будет возведение беседки, а внутри можно разместить большой стол с удобными креслами. Просто замечательно выглядит целый комплект, когда сочетается и мебель, которая стоит у дома, и и садовые скамейки.

Необходимо взглянуть по-новому и решить, как ваш сад выглядит в целом, а затем уже выбирать садовую мебель. Если на участке у Вас растут вековые деревья, которые широко раскинули свои могучие кроны, то оформлять участок лучше массивной и достаточно солидной мебелью. Если участок ваш совсем небольшой и оформлен маленькими аккуратными клумбочками, то плетеная мебель, романтичная и легкая, просто идеально подойдет для вашего садового участка. А также, не забывайте, что выбирая садовую мебель нужно помнить и обязательно руководствоваться определенными стилевыми предпочтениями.


 

Просмотров: 1533
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |