Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Какие изоляционные материалы используют для крыши. (22 Мая 2013)
Кровельные материалы


Важнейший этап строительства дома, это постройка крыши. Самые распространенные ошибки при строительстве обычно проявляются уже на первом этапе. Очень важным моментом здесь является выбор материала, каждая крыша обладает своей индивидуальностью. И руководствоваться принципом «чем дешевле – тем лучше», в этом случае недопустимо.

В зависимости от того, какие погодные условия чаще всего наблюдаются в данном регионе, вы выбираете изоляционный материал.

Определенный тип конструкции крыши и изоляции влечет за собой выбор определенных изоляционных материалов. Данный этап возведения крыши очень важен, ошибки, допущенные в этот период строительства, приведут к дальнейшему возникновению проблем и зимой и летом. От многих неприятностей спасают мембраны с двойной тепловой защитой. И зимой и летом они помогают поддерживать комфорт, препятствуют возникновению конденсата на чердаке. Лето эти мембраны отдают тепло, а зимой не дают теплу выходить. Признаем мембраны с двойной тепловой защитой, самым эффективным решением, как для летнего, так и для зимнего сезона. Через крышу проходят самые большие потери тепла. Качественная тепловая изоляция поможет сэкономить до 80% тепла в будущем. Если вы хотите снизить тепловые затраты, ни в коем случае не экономьте на изоляционном материале для крыши. Если зимой вам грозят большие расходы на отопление, то летом вы рискуете понести лишние затраты на кондиционирование. Качественная изоляция справляется и с этой проблемой. Не стоит забывать про излишний конденсат, который может повредить внутреннюю отделку крыши.

Выбирая подрядчика, доверяйте только профессионалам. Не стесняйтесь интересоваться, каков опыт работы у выбираемой вами бригады. Ошибка в выборе может обойтись вам очень дорого. 

 

Просмотров: 618
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |