Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Алюминиевые рамы для балконов. (22 Мая 2013)
Металлопрокат, метизы, крепеж


Чтобы расширить пространство квартиры, достаточно просто застеклить балкон или лоджию. Установка раздвижных алюминиевых балконных рам займет минимум времени и не ударит сильно по вашему кошельку.

Такие рамы имеют массу достоинств. Пожалуй, даже искривленные поверхности можно застеклить, поэтому основным преимуществом алюминиевых рам считается универсальность. Шесть движущихся створок можно уместить в одном окне.

Другим преимуществом является надежность и легкость механизма, которую обеспечивает алюминий в совокупности с одинарным стеклом. За счет новейшей системы скольжения, снижена нагрузка на подшипники.

Для абсолютно любого балкона можно подобрать алюминиевую раму. Но балконы с алюминиевым остеклением не имеют теплозащиты, и температура на балконе будет выше уличной на пять-шесть градусов.

Алюминиевые балконные рамы – лидеры на рынке остекления балконов. А все из-за очевидных преимуществ, главное из которых – способность приспосабливать их к нашим балконам и условиям жизни. Все детали алюминиевой раздвижной рамы долговечные и крепкие. Если ваш балкон застеклен раздвижной алюминиевой рамой, вы ограждены от таких повседневных, но весьма неприятных вещей как тополиный пух, насекомые, шум улицы. К тому же рама - весьма серьезный барьер для грабителей.

Еще одно серьезное достоинство – высокая пожароустойчивость. Алюминиевый профиль не скручивается и не трескается.

Конструкции из алюминия мало весят, долговечные, стойкие и не занимают много места. Отличительная особенность алюминиевых конструкций – узкий профиль, благодаря которому в помещение проникает намного больше света, в отличие в пластикового окна с широкой каймой вокруг стекла. Устойчивость оконных переплетов не зависит от высоты балкона, будь то полтора или два метра. Несмотря на то, что конструкция из алюминия, она не выглядит серой и скучной, так как ее покрывают белой эмалью.

Экономить внутренний простор помещения помогает то, что при открытии или закрытии створки движутся вдоль парапета, а не вперед-назад.

Створки двигаются на специально предназначенных роликах, за счет чего отсутствует шум. Внутрь между рамой и стеклом помещают особенные прокладки-утеплители из резины, чтобы не собирались пыль и мусор. Плюсом является и то, что алюминиевая раздвижная конструкция разбирается только изнутри, что защищает вас от непрошенных гостей. В раму вставлена специальная, невидимая снаружи защелка, запирающая створки.

Мытье алюминиевых балконных рам – нетрудное и быстрое дело. Подвижные рамы вынимаются из направляющих и легко чистятся.


 

 

Просмотров: 1705
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |