Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сайдинг металлический (22 Мая 2013)
Прочие полезные материалы


Недорогая по стоимости вагонка алюминиевая используется для отделки небольших торговых павильонов и промышленных помещений. В последнее время стало модно отделывать ею в том числе и офисные интерьеры, что значительно удешевляет и ускоряет ремонт.

Популярность металлического сайдинга обусловливается еще и тем, что монтаж его прост и поверхность не требует ухода, значит на протяжении всего срока эксплуатации вы избавлены от хлопот ремонта . Огромный цветовой спектр вагонки алюминиевой позволяет сделать вид любого здания индивидуальным. Плавные цветовые переходы и контрасты на ваш выбор.

Специальная технология укладки вагонки, подразумевающая разные способы крепления панелей к поверхности позволяет получить неординарные образы отделанных стен.

Этот вид отделки в основном предназначен для защиты здания от губительного воздействия атмосферных явлений-осадков и ветров. Прочная, надежная и износоустойчивая алюминиевая вагонка отлично справляется с этим. Вагонка обладает некоторой теплозащитой.

В отделке частных домов владельцы предпочитают другие, более натуральные материалы, позволяющие «дышать» зданию, однако сайдинг не герметизирует ваш особняк наглухо.

К недостаткам данного вида отделочного материала стоит отнести относительную хрупкость ,неустойчивость к ударам. Теплоизоляция недостаточная, без прокладки внутреннего слоя утеплителя добиться сохранения подходящей температуры помещения невозможно. 

 

Просмотров: 695
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |