Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дома из силикатного кирпича: красота и экология (22 Мая 2013)
Бетон, ЖБИ, кирпич


При строительстве дома часто встает проблема выбора материала: деревянный или кирпичный. Что более экологично, а что надежно, и как сэкономить?

Силикатный кирпич – оптимальное решение! Он изготавливается из природных материалов, экологически чистый и в то же время удивительно прочный.

Выбирая этот материал, Вы сможете разнообразить архитектуру Вашего дома. Благодаря объемной окраске в различные цвета, белый, голубой, изумрудный, розовый, так что можно даже не штукатурить стены, мелкие дефекты будут не заметны.

Кроме того, силикатный кирпич изготавливается разнообразной фактуры, например, под «натуральный камень». Широкий ассортимент расцветок и фактур силикатного кирпича позволяет строить удивительные по красоте дома, гармонично сочетающиеся с другими постройками и окружающей средой. Силикатный кирпич отлично подойдет для оформления беседок, ограждений, печных труб и иных подсобных помещений возле дома в едином стиле. Силикатный кирпич сочетается с кованными либо деревянными элементами строительства. При этом он более долговечен, чем керамический, более морозоустойчив и лучше защищает от шума.

Еще одно качество силикатного кирпича – его правильные размеры, что значительно облегчает укладку, экономит время. Благодаря его прочности, его применяют как для отделочных работ, так и для несущих стен. При этом, если такой кирпич полый внутри – дом будет теплее. Все это делает силикатный кирпич незаменимым материалом для постройки экономичного, теплого и уютного дома. 

 

Просмотров: 1427
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |