Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Современные воздухоочистительные системы. (22 Мая 2013)
Кондиционирование и вентиляция


Потребительский рынок в России предлагает многообразие систем для очистки воздуха и кондиционирования. К ним относятся воздухоочистительные и вентиляционные системы, кондиционеры, вихревые и воздушные фильтры и еще ряд устройств.

Наиболее известные производители – это фирмы Karcher, Bork, Daikin. Большинство этих устройств либо предназначены для небольших офисов, либо служат в крупных промышленных помещениях как часть вентиляционной системы предприятия. Причем зачастую такие системы не обеспечивают возврат воздуха в помещение, что приводит, особенно зимой, к значительному понижению температуры в нем.

Однако, такие системы как Fresco Tech, Аэроченджер и Вортэкс решают подобные проблемы, а также ряд иных недостатков аналогичных устройств.

Ниже приведены краткие характеристики каждой из этих систем:

1. Fresco Tech - сочетает в себе все достижения науки в области очищения воздуха, обладает помимо функции нагревания и охлаждения воздуха, еще и функцией вентиляции, ионизации, ароматизации и очистки. Она эффективно удаляет из помещения мелкие частицы пыли, пыльцу растений, дым от сигарет и другие вещества, вызывающие аллергию. Fresco Tech использует новейшие системы фильтрации, которые создают более здоровый микроклимат в помещении. Этот комплекс состоит из систем различного вида, есть, например ионизирующая, угольная, биологическая и электростатическая, что дает возможность любому потребителю подобрать нужный вариант в зависимости от его потребностей и сезонных условий.

2. Аэроченджер – это воздухоочиститель с многоступенчатой системой очистки. Сочетает функцию очищения и ионизации, оборудован эксклюзивными фильтрами HEPO, которые удаляют все вредные элементы – от пыли и дыма до микробов и опасных молекул газа, одновременно озонируя и ионизируя воздух. Дополнительная функция позволяет ароматизировать воздух различными полезными запахами, например запахов леса, цветов, гор, создавая курортные условия прямо у Вас дома или работе. Этот устройство высокого качества украсит любой интерьер.

3. Вортэкс - система влажной очистки воздуха. Принцип действия устройства – воздух, проходит через водяной фильтр, очищается от пыли и газа, возвращается в помещение. Обладает повышенной мощностью, сохраняет воздух теплым в холодное время года, одновременно увлажняя и кондиционируя его. Конструкция водяного фильтра предполагает очистку воздуха вспененным слоем воды, по аналогии с любой моющей или чистящей техникой, такой как мойки Bosch или Karcher. Все это делает устройство простым в использовании, надежным и недорогим. Вортэкс отлично очищает воздух от пыли, дыма, частичек масел, различных органических веществ. Имеет небольшие размеры.

В Интернете всегда можно найти более подробную информацию о системах очистки воздуха. 

 

Просмотров: 1485
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |