Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Виды отделки металлических дверей (22 Мая 2013)
Двери входные и межкомнатные


Металлические двери прочно вошли в нашу жизнь уже более 20 лет назад. Они заменили хрупкие и ненадежные деревянные, которые уже больше не обеспечивали необходимую безопасность дома, были недолговечны и выглядели достаточно грубо. Двери из металла более соответствовали потребностям общества в защите имущества, и поэтому их популярность росла год от года. Однако сегодня покупатель выбирает двери не только по принципу прочности, но и с точки зрения их внешнего вида. Современная дверь должна не только надежно защищать жилье, но и соответствовать уровню развития технологии в производстве дверей.

Как театр начинается с вешалки, так и Ваш дом воспринимается с входной двери. Дверь должна выглядеть эстетично, подчеркивать статус его хозяина. Раньше для этого применяли отделку дверей винилискожей. Этот способ давно устарел и не стоит останавливать на нем свой выбор.

В наши дни существуют самые различные способы отделки металлических дверей. Наиболее популярными считаются окраска двери, декорация самоклеящейся пленкой, гальваника, аэрография, отделка дверей деталями из МДФ, пластика, коваными элементами, а также установка витражей либо стеклопакетов.

Способ отделки двери зависит от того где, в каком месте она будет устанавливаться. Отделка входной двери частного дома либо дачи должна быть защищена от атмосферных и перепадов температур. В целях противопожарной безопасности следует выбирать отделку из огнеупорных материалов.

Современные способы отделки металлических дверей отвечают любым потребностям покупателя. 

 

Просмотров: 1612
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |