Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Электрический камин в вашем доме. (22 Мая 2013)
Мебель и предметы интерьера


Превосходство электрокамина над тепловыми вентиляторами и обогревателями не только в функциональности, но и во внешнем виде. Скорость теплого воздуха невысокая, благодаря чему он равномерно распространяется по всему пространству комнаты.

Электрические камины различных компаний имеют отличительные черты не только в декоре, но и по характеру имитирования живого огня. Очень эффектно смотрятся камины, в которых реалистично разгораются «дрова», дымятся, где-то промелькивают искорки, угли то гаснут, то на них вновь появляются маленькие огоньки. Также у электрических каминов есть режим обогрева.

Большинство каминов имеют режим регулировки температуры, благодаря чему вы сможете поставить нужную вам температуру на термостате. В последних моделях есть функция поддержания температуры необходимом уровне и дистанционное управление. В более продвинутых моделях есть опция регулирования пламени по вашему усмотрению. Практически каждые электрокамины можно вставить в топку, а также есть возможность зафиксировать его на месте прежнего древесного камина, на этот случай понадобится поставить камин на пол или поместить внутрь топки.

Немного по другой схеме происходит установка вертикальных каминов. Чаще всего они имеют прямоугольную форму. Вы можете переставлять его по своему усмотрению. Устанавливаются такие камины к стене, и они прекрасно впишутся в ваш интерьер. Приобретая камин, в большинстве случаев, опираются на два основных критерия – дизайн портала и цена. Но, обратите внимание, из чего сделан портал. Иногда под обликом дерева или мрамора может оказаться штампованный пластик, следовательно, стоимость такого камина будет гораздо ниже.

В последнее время распространен декор с использованием литьевого мрамора. В его состав входит 80% мраморной крошки, 19% смолы и 1% красителей. Такого типа камин прекрасно впишется в ваш интерьер. Тем более, что можно заказать любой цвет и размер. На таком портале не будет видно швов, так как он сделан из цельных панелей, благодаря чему сохраняется непрерывный рисунок.

 
 

Просмотров: 790
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |