Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Плюсы акриловых ванн (22 Мая 2013)
Сантехника, водоснабжение


Никто сейчас не станет спорить, что замедление или остановку прогресса нельзя ни замедлить ни остановить. Появляются и создаются улучшенные приборы и другие изделия. Их делают, чтобы мы чувствовали себя комфортнее, чтобы наша жизнь стала приятнее и желаннее. Случается, что сначала пользователи с трудом признают пользу нового изобретения, а когда понимают полезность вещи, уже не могут отказаться от ее использования. Некоторые новые сантехнические изделия быстро становятся популярными, другие признаются с трудом. Однако их разновидность все увеличивается, появляются другие новые изобретения.

Принципиально новые гидромассажные установки и акриловые ванны (революционные изобретения!) появляются нечасто. Зато ученые неустанно ищут что-то новое и совершенное. Не удивительно, что в магазинах, продающих сантехнику, все время появляются новинки и модификации изделий. Гидромассажные ванны уже упали в цене и это не вызывает удивления. Сейчас они доступны любому желающему. Сегодня любой может купить изысканные ванны разных, иногда причудливых форм. Раньше о таком приобретении можно было только мечтать – не было средств для такой покупки.

При выборе ванны можно взять красивую вещь с привлекательным дизайном, но нужно обращать внимание также на форму изделия, знать из какого материала она изготовлена. Важно сочетание всех вышеперечисленных компонентов. Отличная ванна это красивая, изготовленная из качественного материала комфортная совершенная вещь.

Сейчас очень популярны угловые акриловые ванны. Они компактны, но имеют значительный объем. Фирмы Riho и Alpen производят угловые ванны, которые в сравнении с прямоугольными дают больше свободного места в пространстве любой ванной комнаты. С их помощью просто решается вопрос нехватки свободного места. Производители ванн могут удивить покупателя такими формами изделий: квадратные, круглые, эллиптические, и нестандартные более сложные по конфигурации ванны обтекаемых форм.

Формы ванн и объем, выпускаемых изделий различны. В последнее время ванны не увеличившись ни по ширине ни по высоте имеют больший объем. Как удалось достичь такого эффекта? Объясняется легко. В акриловых ваннах в торцах боковые стены стали более пологие. На отечественном рынке сантехники есть еще новинка – ванна из акрила с гидромассажем. Любопытно, что она сразу приобрела большую популярность. Ширина такой ванны значительно больше, чем у обычной. Ванна предназначена для установки в нише. В ней можно расслабиться не только одному, она способна вместить ваших близких людей. Большой объем это позволяет. Такая ванна похожа на водную гостиную или джакузи.

 

 

Просмотров: 1339
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |