Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дорожки на участке (4 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Если на Вашем садовом участке присутствуют дорожки, то это говорит о существовании цивилизации. Вот если после того, как пройдет дождь, даже самый незначительный, чтобы передвигаться по участку хозяин надевает колоши или сапоги, то наверняка можно уже не назвать такого человека хорошим хозяином. Ведь вытоптанная в траве тропинка станет всего напросто источником пыли и грязи, образовавшейся после дождя. Уважение и приветливость к хозяину вызывает наличие красивых и аккуратных дорожек на участке. 

Дорожки могут быть очень разнообразными. Они могут быть выполнены из кирпича, бетона, камня, графия, плитки, крупного печка, дерева и многого другого. Одними из самых популярных являются бетонные дорожки, они не только эстетично смотрятся, но отличаются надежностью и долговечностью. Погонный метр бетона стоит примерно тридцать рублей. А это уже говорит о том, что такой вид дорожек еще является и экономичным. Некрасиво станут смотреться маленькие бетонные дорожки. Так как в скором времени они постепенно станут зарастать мхом и сорной травой. Сделать дорожки привлекательными можно с помощью использования материала, который придаст бетону вид камня, или же просто покрасить дорожки в интересный и красивый цвет, что сделает их более привлекательными и выразительными. А о цене и говорить не стоит. Ведь благодаря своей надежности и прочности, он быстро себя окупает. Если для Вас большое значение имеет стоимость дорожек, то отличным решением станет использование бетона. 


 

Просмотров: 3621
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |