Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Что определяет цена плиты перекрытия ПК (15 Июля 2013)
Бетон, ЖБИ, кирпич


Ни для кого не секрет, что этажи зданий составляются из плит перекрытий, которые как раз и играют роль основных несущих конструкций. Надо сказать, что сами плиты перекрытия ПК, цена которых является весьма высокой, на самом деле полностью оправдывают свою стоимость. Дело в том, что подобные конструкционные платформы имеют массу преимуществ и плюсов, которые гарантируют многолетнюю надёжность и выносливость строительного объекта. Прежде всего, стоит отметить, что плиты перекрытия ПК, цена которых является высокой, изготавливаются из узкоспециального сырья. Оно представлено главным образом в виде тяжелого бетона. Данный вид растворов производится с использованием антикоррозионных смесей, которые как раз и защищают будущие перекрытия от коррозии и природной деформаций.

В таком случае надёжность и выносливость конструкций может рассчитываться в районе десятилетий. Кроме того, стоит отметить, что плиты перекрытия ПК, цена которых может оказаться завышенной, имеют внутреннюю арматуру. Она выполняют две основные функции. Прежде всего, арматурная сетка выступает в качестве основных креплений. Внешняя поверхность плиты имеет своеобразные арматурные стыки, к которым как раз присоединяются или даже привариваются смежные конструкции. Также необходимо заметить, что внутри самой бетонной платформы имеется специальная сетка, которая подвергаются предварительному напряжению. Данный подход гарантирует неуязвимость перекрытия к различным климатическим и температурным изменениям, которые как известно особенно характерны для российской действительности.

От чего зависит цена плит перекрытий ПК

Разумеется, цены плит перекрытий пк зависят также и от их размера и категории. Как правило, обычная стандартная модификация, которая используются для возведения жилых комплексов и загородных домов, имеет сравнительно невысокий ценник. Если же речь идёт о каких-либо промышленных зданиях, где сами рабочие площадки представляют собой достаточно обширные или габаритные помещения, то здесь может понадобиться использование узкоспециальных моделей плит. В таком случае цены плит перекрытий пк также включают в себя дополнительные пристройки и конструкционные элементы, которые могут быть выполнены в виде отдельных креплений или арматурных зацепок.

Впрочем, узнать цены плит перекрытий пк сейчас можно в любой профессиональной строительной фирме. Традиционно компании данного класса готовы предоставить своим потенциальным клиентам полноценный прайс лист или виды необходимых перекрытий для решения тех или иных задач. Именно поэтому потребитель может без особых проблем решать все необходимые вопросы без каких-либо препятствий.

 

Просмотров: 1279
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |