Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Перевозные бытовки и сфера их применения (15 Июля 2013)
Прочие полезные материалы


Без современных перевозных бытовок на сегодняшний день сложно представить любой строительный объект. Данные платформы становятся необходимым элементом комфортных трудовых и рабочих условий. Как правило, перевозные бытовки используются для организации временного жилого пространства, на территории которого будут отдыхать и возможно даже ночевать строители. Важно заметить, что такие платформы необходимы как для тех объектов, которые находятся в городском пространстве, так и для тех площадок, которые располагаются далеко за пределами населенных пунктов.

Дело в том, что на сегодняшний момент строительная экипировка может включать в себя полноценные костюмы, а также большое количество дополнительного конструкционного инвентаря, который, разумеется, необходимо где-то хранить и содержать. Бытовки в такой ситуации становятся весьма привлекательным решением. К тому же их нынешние модификации могут представлять собой полноценные дома на колесах.

Перевозные бытовки и их разновидности

Так, например, существуют перевозные бытовки, которые выполнены в виде своеобразных фургонов или вагончиков. Они могут иметь в себе либо стандартную печку, либо электросетевые нагреватели, которые питаются от дополнительных генераторов. В таком случае специалист может без особых проблем готовить себе еду и просто отдыхать в теплой и уютной атмосфере. Европейские разновидности таких площадок могут оснащаться и своим собственным сантехническим оснащением. Для того чтобы работать в таких перевозных бытовках специалистам не нужно обладать какими-либо навыками и знаниями. Их конструкция проста и представляет собой обычную стандартную жилую комнату. Двери и окна оснащаются дополнительными металлическими створками, которые делают проникновение в бытовку просто-напросто невозможным. Именно поэтому потребитель может не беспокоиться за безопасность своего имущества.

Особенно актуальными перевозные бытовки становятся во время зимнего периода, когда суровые холода делают работы на строительных объектах невыносимыми. В такой ситуации многие компании, которые работают с высотными объектами, устанавливают мобильные виды перевозных бытовок. Они предполагают под собой наличие большого контейнера, который модно легко поднять с помощью крана и установить практически на любом этаже. Стационарные виды бытовок в такой ситуации снабжаются качественной дымоходной системой. Данный конструкционный подход позволяет исключать появление запаха и дыма внутрь помещения, именно поэтому здесь не возникает никакой копоти и сажи. Разумеется, оснащение и сервис бытовок требует для себя определенных затрат, которые будут связаны главным образом с покупкой дров и разнообразных бытовых приборов в виде вышеупомянутых генераторов.

 

Просмотров: 658
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |