Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как и чем закрыть проем между землей и забором (15 Июля 2013)
Прочие полезные материалы


Каждый загородный участок нуждается в наличии определённого ограждения, которое будет прятать частный сад или особняк от посторонних глаз. На современном рынке подобных конструкционных товаров представлены главным образом дизайнерские и сугубо строительные модификации, которые предназначены также для использования на территории различных фабрик и заводов. Но в любом случае вне зависимости от категории типа будущего ограждения потребители часто сталкиваться с вопросом, чем закрыть проем между землёй и забором. Важно заметить, что здесь присутствует масса оригинальных решений, но, разумеется, далеко не все из них будут иметь свою практическую и функциональную ценность.

Основная масса современных заборов, как правило, изготавливается из определённых арматурных опор, которые крепятся на железобетонные столбы. В таком случае для того чтобы получить ответ на вопрос чем закрыть проем между землёй и забором потребитель может просто-напросто вкопать такие железобетонные платформы в землю. В таком случае забор будет пролегать исключительно по земле и не будет иметь каких-либо неизолированных частей. Разумеется, часть ограждения необходимо также снабдить определённой арматурной балкой, в противном случае злоумышленники могут просто-напросто сделать банальный подкоп. Подобная арматурная балка может быть укреплена цементом, что позволит создать своеобразный наземный фундамент. Такие решения часто применяются при обустройстве различных заводов и промышленных предприятий, где как правило, уровень безопасности должен находиться на максимально высоком уровне.

Чем закрыть проем между землей и забором, не нарушая дизайн участка

Разумеется, многие потребители хотят чтобы их ограждения и заборы не выбивались из общей дизайнерской и экстерьерной композиции их загородного участка. В такой ситуации для того чтобы узнать чем закрыть проем между землёй и забором и как осуществить подобную процедуру потребитель может обратиться на специализированные строительные магазины и склады. Дело в том, что здесь можно приобрести своеобразные заборы, которые изготавливаются из профлистов. Такие материалы имеют достаточно прочную структуру, которую сложно погнуть даже при целенаправленных механических ударах. Большое количество домовладельцев в такой ситуации приобретает такие профлисты и устанавливает их на внешних поверхностях и опорах ограждения. В таком случае забор не будет иметь в себе никаких лишних железобетонных структур, которые могут нарушить дизайнерскую композицию. Правда, стоит отметить, что некоторые профлисты могут изготавливаться из дешёвых и бюджетных материалов, которые с течением времени начнут покрываться ржавчиной и другими видами коррозии. Именно поэтому опытные строительные эксперты традиционно не рекомендуют потребителям экономить на данных элементах.

Дорогостоящие металлические заборы из профлистов, как правило, рассчитаны на эксплуатацию в течение долгих десятилетий. Кроме того, они не требуют для себя какого-либо дополнительного обслуживания, что также становится одним из приоритетных плюсов. К тому же для установки таких заборов не требуется проведения каких-либо подготовительных работ, что позволяет экономить значительные денежные средства. Они монтируются на обычные арматурные балки, которые просто-напросто закапываются и втыкаются в землю на несколько метров. Именно поэтому сломать их или повалить становится невозможно даже с применением строительной техники.

 

Просмотров: 3165
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |