Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ванна с намеком на цветущий луг (5 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Говоря о последних тенденциях моды интерьеров, стоит сказать, что белый стал основной палитрой нынешнего сезона. В моду снова входит блестящий белый цвет, который был очень популярен несколько лет назад. Самым актуальным можно назвать блестящий белый фон, на который нанесен черный цветочный рисунок. Черно-белые цветочки покоряют интерьеры, добравшись даже до сантехники и кухонь, которые всегда были бастионом скучной однотонности. Стал популярен и цвет топленого молока, оливковые и лимонные оттенки.

В моде сейчас эксперименты с цветами, их неожиданные сочетания. Например, мягкая мебель, сочетающая несколько густых оттенков золотисто-бежевого, лилового, розового цветов. Актуальны и чистые цвета, такие как красный, желтый, небесно-голубой. В фаворе у дизайнеров и теплые тона земляной гаммы, такие как мокко, терракот, охра.
Однако, завершая разговор, надо сказать, что выбор цвета не должен быть просто данью моде. Просто останавливайте свой выбор на тех оттенках, которые нравятся вам и вашим родным — и не бойтесь ошибиться, при такой методике это невозможно!


 

Просмотров: 1074
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |