Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ремонт квартиры: чем покрасить стены на кухне (25 Сентября 2013)
Лакокрасочные материалы


Кухня представляет собой достаточно сложное техническое помещение, которое имеет в себе массу особенностей и аспектов. Разумеется, основная масса потребителей подобных аспектов не учитывает, в результате чего домовладельцы сталкиваются с необходимостью постоянного ремонта и дополнительных затрат на реконструкцию. Для того чтобы исключить все последствия потребителю необходимо главным образом уделить внимание выбору краски, которую он будет использовать. Прежде чем покрасить стены на кухне их нужно тщательно подготовить и изучить. Многие старые советские квартиры имеют уже износившиеся и обветшалые перекрытия, которые, разумеется, будут неактуальны для полноценной эксплуатации. В таком случае эксперты советуют проводить предварительную грунтовку поверхности. Данный подход позволит исключить появление какой-либо пагубной коррозии, а также гарантировать наличие безопасных и действительно прочных стен. К тому же прежде чем покрасить стены на кухне домовладельцу придется приложить определенные усилия в плане организации и подготовки самой краски. Сейчас практически каждые смеси и вещества необходимо разводить и добавлять в них дополнительные антикоррозийные растворы. Для кухонного помещения подобный подход становится определяющим, поскольку иначе из-за постоянных температурных изменений краска просто-напросто слезет и потрескается уже через несколько недель.

Почему выгодно выбирать европейские краски прежде чем покрасить стены на кухне

Европейская продукция строительного плана всегда отличалась высоким качеством. Подобные свойства и преимущества она сохранила и в плане лакокрасочных материалов. Дело в том, что многие западные фирмы работают со сложными и инновационными технологиями, которые позволяют им без особых проблем предоставлять для своих клиентов действительно актуальный и качественный товар. Так, например, для того чтобы узнать чем красить стены на кухне домовладелец может посетить любой профессиональный магазин. Здесь на передовых витринах будут выставлены краски от финских производителей. Компании из данной Северной страны обладают уже давним авторитетом в качестве профессиональных производителей. Их продукция неуязвима ни для каких внешних воздействий и более того все материалы рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. В особенности определяющим свойством становится, кончено же, устойчивость материала перед различными температурными изменениями. Для краски бюджетного китайского типа сильная жара или холод всегда становится большой проблемой. Европейцы применяют специальную химическую формулу, которая обуславливает появление высокой плотности вещества, что как раз и позволяет краске плотно ложиться на все рабочие поверхности. Именно поэтому с помощью таких материалов можно окрасить как стены, так и потолок.

Чем покрасить стены на кухне из дерева

Отдельного внимания, конечно же, заслуживают краски, которые предназначены для использования в купе с древесиной. Ни для кого не секрет, что дерево представляет собой уязвимый и достаточно сложный материал, который может пострадать из-за взаимодействия с синтетическими смесями. У финских производителей, к примеру, на этот счет имеются специальные модификации лакокрасочных материалов, которые изготавливаются исключительно из натуральных и природных компонентов. Такие средства применяются также при ремонте и реставрации старой мебели, которая как известно имеет достаточно хрупкую структуру и внешнюю поверхность. Благодаря применению качественных красок потребитель сможет гарантировать для себя надежность и привлекательность своей кухни вне зависимости от ее структуры и категории.

 

Просмотров: 648
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |