Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Чем покрасить старый деревянный дом снаружи и внутри (25 Сентября 2013)
Лакокрасочные материалы


Ремонт деревянных перекрытий всегда является достаточно сложной процедурой, которая требует для себя определённых вложений и подготовки. Стоит отметить, что древесина является сейчас самым уязвимым материалом, который подвержен механическим повреждениям, так и климатическим воздействиям. Именно поэтому для того чтобы защитить дерево от преждевременного разрушения домовладельцу необходимо тщательно продумать весь процесс будущей конструкции. Прежде чем покрасить старый деревянный дом его владельцу главным образом необходимо изучить его структуру и выявить наиболее слабые и уязвимые места. Дело в том, что некоторые деревянные балки могут быть просто-напросто неактуальны для восстановления и ремонта. Ввиду высокой влажности и температурных изменений конструкции просто-напросто прогнили и представляют собой опасные элементы, которые необходимо демонтировать и заменять на новые. В таком случае, разумеется, без помощи строительных фирм не обойтись, поскольку иначе потребитель может просто-напросто получить серьезную травму или увечие. Если же речь идёт об относительно небольших поверхностных повреждениях, то защитить дерево можно с помощью качественной краски.

Чем покрасить старый деревянный дом по европейскому методу

Современные европейские и финские производители готовы предложить клиентам большое количество новых разработок, которые позволяют красить дерево в максимально удобным и выгодном ракурсе. Благодаря применению подобных элементов домовладелец сможет без особых проблем защитить все перекрытия от их дальнейшего разрушения и коррозии. Данный факт является весьма важным, поскольку как известно во время зимы и весны температурные колебания являются особенно высокими и постоянными. Европейские бренды прежде чем красить старый деревянный дом предлагают покупать специальные виды антикоррозийной краски, которая будет иметь качественную защиту от каких-либо температурных изменений и внешних влияний. Здесь в структуре краски имеются специальные синтетические добавки, которые впитываются в деревянные конструкции и увеличивают их плотность. Кроме того, с каждой краской здесь предлагается покупать дополнительный лак, который будет выступать в роли защитного покрытия. Сами лаки также имеют натуральную основу, которая не будет разрушаться и не будет наносить какой-либо вред самому дереву.

Чем покрасить старый деревянный дом и другие конструкции

Надо сказать, что подобные лаки и строительные решения могут применяться и для защиты и обработки каких-либо интерьерных объектов. К примеру, сейчас прежде чем покрасить старый деревянный дом подобные технологии используют профессиональные реставраторы и дизайнеры, которые как известно часто работают с антиквариатом. Благодаря качественной краске специалистам удается создавать на деревянных шкафах и столах дополнительное защитное покрытие, которое делает их неуязвимыми для каких-либо внешних повреждений. Кроме того, если речь идёт о натуральном природном лаке, то он будет способствовать повышению привлекательности и выразительности мебельных объектов, которые, разумеется, с течением времени теряют свою красоту. Стоимость подобных средств из природных и натуральных веществ может быть весьма высокой, но стоит помнить, что взамен потребитель всегда получает актуальные гарантии того, что его ремонт будет рентабельным. Так, например, китайские разработки, как правило, не только не имеют никакого эффекта, но ещё и наносят серьезные повреждения самому дереву, которое начинает просто-напросто страдать от синтетической и химической коррозии.

 

Просмотров: 863
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |