Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Чем заделать щели между полом и стеной в старом коттедже (8 Октября 2013)
Отделочные материалы


Покупка старого загородного дома всегда предполагает под собой дальнейшее проведение тщательного ремонта. В противном случае потребители столкнуться с огромным количеством проблем, решить которые будет невозможно в короткие сроки. Как правило, основная масса частных домов старого типа имеет массу дефектов, которые являются вполне ожидаемым и логичным явление. Дело в том, что с течением времени любые сооружения, которые находятся далеко за пределами городских коммуникаций, испытывают на себе влияние климатических явлений, которые как раз постепенно разрушают их конструкции. В результате у потребителя возникает вполне актуальные вопросы чем заделать щели между стеной и полом, а также чем можно заделать щели в полу в подвальном помещении. Важно заметить, что напольные поверхности являются одним из самых уязвимых мест любого загородного дома.

Чем заделать щели в полу без дополнительных вложений

Для того чтобы узнать чем заделать щели между стеной и полом потребителю нужно обратить внимание на рынок современных изоляционных монтажных материалов. Так, например, опытные специалисты рекомендуют покупать монтажную пену. Подобные смеси представляют собой весьма функциональные и практичные товары, которые могут использоваться в самых разнообразных ракурсах. Сейчас такая пена используется при установке пластиковых окон, в том числе ей можно заделать любые внешние и внутренние конструкции. Именно поэтому прежде чем заделать щели в полу потребителю стоит выбрать для себя актуальный вид монтажной пены, которая сможет грамотно укрепить все деформированные конструкции. В таком случае пена просто-напросто заливается во все щели, которые становятся изолированными и недоступными для дальнейшей деформации. Кроме того, свойства подобных смесей позволяют скреплять отдельные элементы и не давать возможности трескаться дальше. Данный факт актуален для старых стен, ведь как известно большое количество коттеджей имеет уже фатальные повреждения и деформацию основных несущих стоек. При использовании монтажной пены все риски ликвидируются и домовладелец может не только ремонтировать, но и даже проводить дальнейшую полноценную отделку всех перекрытий.

Чем заделать щели в полу современным способом

Одним из преимуществ монтажной становится также то, что она неуязвима к какой-либо природной деформации и коррозии. Подобные материалы изготавливаются из синтетических и химических соединений, которые могут сохранять свою практичность и актуальность на протяжении многих десятилетий. Разумеется, зачастую для того чтобы узнать как и чем заделать щели между стеной и полом потребителю приходится изучать проектную документацию своего коттеджа. Дело в том, что зачастую трещины могут возникать из-за деформации несущих опор, что уже требует качественно других финансовых вложений. Здесь, как правило, необходима уже реконструкция основной части стены, поскольку в противном случае с течением времени она просто-напросто разрушится и рухнет. В такой ситуации главное внимание уделяется профессиональным строительным фирмам и опытным компаниям, которые в короткие сроки решают все задачи. Специалисты смогут грамотно провести демонтаж повреждённых опор, а также установить новые конструкции. В настоящее время в подобном ракурсе часто устанавливаются и монтируются арматурные стойки, которые позволяют создавать необходимые каркасы и каскады стен с максимальной весовой выносливостью и прочностью.

 

Просмотров: 951
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |