Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Чем заделать трещины в бетоне в квартире (29 Ноября 2013)
Отделочные материалы


Ремонт квартир в новостройках является неизбежным. Современные строительные компании возводят дома по бюджетным технологиям, которые предполагают под собой минимальную отделку жилых помещений. В результате домовладельцы вынуждена вкладывать собственные деньги для того чтобы обеспечить для себя комфорт и уют эксплуатации квартиры. Одним из актуальных вопросов становится проблема, чем заделать швы между плитами на потолке. Зачастую здесь можно встретить достаточно серьезные трещины, которые требуют для себя оперативного ремонта. Иначе в их структуре могут возникнуть коррозийные процессы, а также деформации. Для того чтобы узнать чем заделать трещины в бетоне потребителю стоит обратить внимание на рынок современных строительных смесей.

Чем заделать швы между плитами на потолке с помощью смесей

Профессиональные магазины и фирменные торговые комплексы предлагают покупать цементные смеси европейского класса. Продукция данного плана обладает достаточно высокой стоимостью, а её эффективность и функциональность полностью оправдывает все будущие затраты. Цемент от европейских производителей приготавливается в домашних условиях. Благодаря применению узкоспециальных антикоррозионных добавок и синтетических элементов прочность и выносливость конструкций сохраняется на протяжении Долгих десятилетий. К тому же сами растворы засыхают буквально за несколько минут. Благодаря подобному подходу потребитель сможет не только узнать чем заделать швы между плитами на потолке, но и приступить к полноценной отделке потолочных поверхностей.

Чем заделать трещины в бетоне бюджетным способом

Для того чтобы сэкономить и быстро решить проблему чем заделать трещины в бетоне домовладелец может пойти по бюджетному пути. Речь идёт о покупке подвесных потолков, которые могут быть представлена в виде натяжных конструкций. Использование таких строительных решений и вовсе не предполагает под собой никакой отделки и оформления основной рабочей поверхности. Подвесная конструкция полностью закроет собой видимые дефекты и неприметные элементы, обеспечив наличие привлекательного и стильного потолка. Дизайнерские решения будут актуальны для малоквартирных домов и для загородных особняков. В больших жилых комплексах через трещины в квартиру может проникать влажность или какие-либо насекомые, избавиться от которых будет достаточно сложно. Тем не менее, применение подвесной конструкции дает возможность домовладельцу действительно грамотно и компактно оформить интерьер, как большой, так и негабаритной квартиры.

В структуре подвесного потолка можно разместить не только какие-либо внешние декоративные панели, но также и массу электросетевых соединений. Световые приборы будут грамотно вмонтированы в общую поверхность конструкций. Электросетевые соединения и провода будут спрятаны от посторонних глаз и грамотно изолированы для безопасной эксплуатации. У современных домовладельцев присутствует возможность создавать каскадные потолки, которые будут иметь многоуровневую основу. Дизайнерские инновации позволяют создавать стильные интерьеры и привлекательную световую панораму, которая будет возникать сегодня в результате отражения оттенков. Такие дизайнерские решения активно применяются при оформлении квартир студий, поскольку в такой ситуации домовладелец получает возможность значительно увеличить визуальный простор жилой площадки.

 

Просмотров: 824
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |