Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Функциональные душевые кабины (7 Января 2014)
Сантехника, водоснабжение


В настоящее время душевые кабины широко используются в квартирах и загородных домах. Преимуществом подобных конструкций является то, что они позволяют экономить свободное пространство, что становится важным для тесных квартир студий с малогабаритными ванными комнатами. Кроме того, современные модели кабин оснащаются большим количеством технических средств, которые позволяют сделать водные процедуры максимально эффективными и качественными. Надо сказать, что на сегодняшний момент большое количество компаний предлагает покупать душевые кабины 70х70. Подобные модели являются стандартными и классическими и смогут подойти для любого помещения. Надо сказать, что большим преимуществом кабины становится то, что подобные структуры на сегодняшний момент изготавливаются с разнообразными компьютерными и программными технологиями. Буквально нажатием нескольких кнопок можно настраивать не только характер воды, но также включить разнообразные радиосистемы. Разумеется, стоимость таких моделей является достаточно высокой, но при использовании классических и стандартных вариантов домовладельцу не придётся платить серьезных денег. Для того чтобы узнать бывают ли душевые кабины 700х700 покупателю лучше всего обратить внимание на профессиональные сантехнические салоны, в которых предоставлены товары от ведущих европейских брендов. Западные продукты имеют массу оригинальных и интересных решений, которые различаются по своей форме габаритам и функционалу. Покупатель может выбрать модели в соответствии со своими запросами и предпочтениями.

Европейские методы создания душевых кабин

Современные душевые кабины 70х70 из Европы имеют качественно подготовленную водопроводную структуру. В грамотно продуманном пластиковом каркасе располагается выгодная сантехническая основа, которая не вызывает никаких проблем и дефектов. Слив и подача воды осуществляется благодаря качественно настроенному насосу, который можно регулировать с помощью удобных ручек и систем управления. Домовладелец может не беспокоиться о том, что кабина не будет давать течь и не станет причиной потопа. Производители грамотно изолируют внутреннюю структуру, в которой отсутствуют любые зазоры и трещины. На сегодняшний день водопроводные структуры подобных кабинок изготавливаются исключительно из пластиковых материалов. Пластиковые трубы неуязвимы для коррозии и механических повреждений. Кроме того, грамотно изолированный каркас исключает формирование высокой влажности.

Подготовка ванной комнаты и модернизация сантехники

Установка душевых кабин требует определённой модернизации внутренней сантехники жилой площадки. Для того чтобы грамотно установить необходимые платформы домовладельцу стоит обратиться в профессиональные сервисные организации. Специалисты проведут качественную диагностику и аналитику ванной комнаты и при необходимости заменят устаревшие сантехнические узлы. Дело в том, что современные кабины имеют модернизированные и более функциональные решения. В старых советских квартирах, напротив, присутствуют уже прогнившие и неактуальные для полноценной эксплуатации арматурные трубы, которые быстро выйдут из строя. Благодаря использованию пластиковых соединений можно создать необходимые перемычки и обеспечить идеальную работу и интенсивность водного потока. Профессиональная установка душевой кабины позволит сделать принятие водных процедур максимально комфортным и эффективным вне зависимости от характера жилой площадки.

 

Просмотров: 605
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |