Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Эффективная технология крепления блок хауса (15 Января 2014)
Отделочные материалы


Стоимость деревянных домов, которые построен из экологически чистого материала, является высокой и недоступной для рядовых домовладельцев. Для того чтобы приобрести коттедж из дерева потребуются серьезные денежные вложения, а также дополнительные растраты на подготовку и отделку здания. Строительные компании предлагают владельцам каркасных европейских особняков использовать технологию крепления блок хауса. Блок хаус представляет собой имитацию оцилиндрованного бруса, который подвергается особому способу обработки. Конструкция может быть выполнена как из дерева, так или из пластиковых и металлических материалов. С помощью блок хауса осуществляется внешняя и внутренняя отделка здания, благодаря чему дом получается не только экологически чистым, но также надёжным и выносливым. Коттедж получает дополнительную обшивку на стены, которые не пропускают холод и влажность, что является одним из важных и ключевых преимуществ. В условиях сурового российского климата грамотная изоляция становится залогом будущего комфорта и уюта. Кроме того, блок хаус выполняется в привлекательномоформлении, которое выгодно впишется в традиционный русский особняк деревенского типа. Технология крепления блок хауса предполагают несколько этапов подготовки и обработки рабочей поверхности. При сотрудничестве с профессиональными компаниями установка основных конструкций осуществляется в течение нескольких дней, а домовладелец получает возможность избежать лишних рисков.

Технология крепления блок хауса в загородном доме

В интернете присутствует огромное количество статей, которые посвящена теме готовим блок хаус к монтажу. В профессиональных кампаниях деревянные материалы подвергаются оцилиндровке, антикоррозийной обработке, а также подгонкн под индивидуальные требования заказчика. Самостоятельно подготовить блок хаус к монтажу практически невозможно. Опытные специалисты работают в отдельных производственных цехах, где используется сложное техническое оборудование и деревообрабатывающая аппаратура. Оцилиндрованное брёвна вымачиваются в специальных антикоррозийных растворах, а также соединяются отдельной каркасной перегородкой, которая в дальнейшем устанавливается в конструкцию стен. Перед проведением подготовки и изготовлением материалов специалисты проводят диагностику состояния особняка и выявляют основные пропорции и технические данные.

Подготовка блок хауса к установке

Технология крепления блок хауса предполагает использование дополнительных каркасов. Металлический конструктор устанавливается на основной поверхности бетоннойстены, благодаря чему создается внутреннее полое пространство. В прослойке между стеной и блокхаусом создается идеальное место для изоляционных материалов, которые позволяют значительно укрепить здание и защитить его от влияния климата. В качестве основного сырья используется минеральная вата или монтажная пена, которая являетсявыгодным и бюджетным вариантом для профессиональной отделки. Внутри здания перегородки не нуждаются в использовании дополнительных материалов. Конструкции крепятся к стенам, которые подвергаются дополнительной обработке. Рабочая площадка не должна иметь никаких сколов и трещин, в которых в дальнейшем может образоваться коррозия и риск повреждения внешних панелей. Вес блок хауса из искусственного дерева иоцилиндрованного бревна является сравнительно невысоким. Материалы имеют высокую плотность сжатия, в результате чего отсутствует необходимость создания габаритных и объемных перегородок.

 

Просмотров: 797
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |