Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Виброподвесы для изоляции жилых помещений (15 Января 2014)
Изоляционные материалы


Современные новостройки в большинстве случаев возводятся в качестве монолитных и блочных зданий. Бюджетные технологиивыгодно сказываются на стоимости квартир, но взамен домовладелец сталкивается с большим количеством проблем. Основным препятствием становится низкая шумоизоляция. Тонкие стены пропускают любой малейший звук с улицы и соседних квартир. Для того чтобы провести грамотную и качественную шумоизоляцию необходимо использовать не только специальные стеновые перегородки, но также отдельные виды подвесных конструкций. Одним из актуальных вариантов становятся виброподвесы. Структуры устанавливаются в системе подвесных потолков и позволяют значительно уменьшить вероятность проникновения звуков и каких-либо посторонних шумов. Виброподвесы для потолка изготавливаются из резины специального назначения. Редкий материал используется в военной сфере при изготовлении и подготовке разнообразной транспортной техники и сложного боевого оружия. Надёжность подвеса рассчитана на долгие десятилетия активной эксплуатации, а при грамотной установке исключается необходимость периодического ремонта и обслуживания. Виброподвесы для потолка обладают массой преимуществ. Узкоспециальная резина обладает водостойкимии маслобензостойкими свойствами, что позволяет использовать конструкции в любых видах помещений. Строительные элементы не пострадают от искусственной коррозии и химической реакции. На сегодняшний день виброподвесы для потолка активно используются при подготовке производственных и промышленных зданий, где шумоизоляция является необходимым условием работы.

Военная резина для виброподвесов

Искусственный материал не уязвим для любого внешнего воздействия. Резина устойчива для температур от минус 50 до плюс 100 градусов. Без механических дефектов и изменений материал прослужит домовладельцу более 30 лет. Современные разновидности подвесов различаются по плотности, а также размерам. Для производственных помещений больших залов используются габаритные объемные конструкции, которые позволяют эффективно и надежно изолировать потолки. Виброподвесы используются в купе с дополнительными конструкциями. Подвесные потолки в большинстве случаевизготавливаются из металлокаркасныхматериалов. Благодаря использованию нескольких вибро элементов исключается вероятность проникновения шума и каких-либо дополнительных вибраций и звуков. Инновационные решения становятся актуальны для домов, которые имеют стандартную каскадную структуру. Ломаные потолки сложно изолировать с помощью стандартных методов. Вибро элементы смогут защитить жилое пространство от внешнего воздействия вне зависимости от характера несущих перегородок.

Виброподвесы для изоляции акустических помещений

В настоящее время использование строительной продукции данной категории популярно среди профессиональных звукозаписывающих студий. Для того чтобы обеспечить идеальное качество звучания акустических инструментов необходимо идеальное аудио пространство. В таком случае в купе с дополнительными изоляционными материалами подвесы создают грамотную атмосферу, в которой звук не будет выходить через щели и трещины. При использовании каркасных потолков подвесы могут выступить в качестве удерживающих элементов и монтажных систем, которые будут обеспечивать устойчивость вспомогательных конструкций и дизайнерских панелей. Подвес выгодно маскируется в структуре потолка и становится не доступен для постороннего взгляда.

 

Просмотров: 1810
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |