Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественные сарайчики для дачи (25 Января 2014)
Строительно-ремонтные работы, услуги


Современную дачу сложно представить без использования хозяйственных помещений. Разнообразные сарайчики и боксы дают возможность хранить огородный инвентарь, строительные инструменты и урожай. В настоящее время домовладельцы могут выгодно экономить на самостоятельном сооружении подобных построек. Известно, что для того чтобы собственными руками построить сарай необходимы материалы и инструменты, а также определённые усилия. В профессиональных строительных компаниях можно приобрести готовые виды конструкций или же заказать возведение здания по индивидуальным проектам. Стоимость подобных услуг является минимальной. Компании используют узкоспециальные материалы, которые относятся к бюджетному классу. Кроме того, у профессиональных строителей и уходит минимальное количество времени на возведение хозяйственных площадок. Уже через несколько часов домовладелец сможет полноценно использовать помещения для своих целей. Металлические сарайчики для дачи становятся выгодным решением в условиях российского климата.

Выгодные и надежные металлические конструкции

В зимний сезон перепад температур является критическим. Деревянные конструкции могут получить серьезные повреждения ввиду климатической коррозии. Кроме того, в помещениях образуется высокая влажность. Металлические сарайчики для дачи изготавливаются в виде компактных и миниатюрных помещений, которые имеют грамотную изоляцию и подготовку. При необходимости домовладелец может даже провести разнообразные водопроводные и отопительные каналы. Сарайчик состоит не только из арматурных и металлических материалов. Внутри используются дополнительных утеплители и прокладки, которые исключают полноценное промерзание площадки во время экстремально низких температур. Более того, некоторые модели могут изготавливаться в виде двухэтажных сооружений с просторным чердаком. По индивидуальным заказам можно приобрести хозяйственные площадки самой разнообразной формы. Домовладелец может прибрести сарайчик в качестве пристройки к основному загородному дому или же получить в свое распоряжение абсолютно самостоятельное здание.

Готовы металлические сарайчики от производителя

Готовые металлические сарайчики для дачи строятся прямо на заводе производителя. По сути, заказчик получает в свое распоряжение просторный автомобильный бокс. Сооружение поставляется на специальной транспортной платформе и устанавливается на фундамент. Специалисты самостоятельно проведут подготовку территории. В качестве фундамента могут использоваться насыпи из щебня и песка или же обычные дорожные плиты. Наличие определённой опоры является необходимым. Иначе гараж с течением времени может просесть и стать неудобным для эксплуатации. В весенний период помещение может быть затоплено паводком. Своеобразный пьедестал позволит защитить конструкцию от разрушения и будущих повреждений. На сегодняшний день использование металлических конструкций пользуется широкой популярностью у автовладельцев. Водитель можно выгодно защитить машину от злоумышленников, а также подготовить полноценную домашнюю мастерскую. Внутри гаража могут быть изначально обустроены специальные стеллажи и приварные полки для хранения технических запчастей и комплектующих. В отдельных моделях предполагается наличие подвала и ямы для ремонта транспортных средств.

 

Просмотров: 868
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |