Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дизайнерские светильники для дома (5 Апреля 2014)
Мебель и предметы интерьера


Приборы освещения играют важную роль в интерьере и технической основе здания. Как в квартирах, так и в частных коттеджах подбираются специальные модели, позволяющие дополнить общую композицию и обеспечить комфортные условия для проживания. Светильник люминесцентный потолочный представлен в широком диапазоне разновидностей. Модели различаются по дизайнерской структуре, технической основе, а также способу установки. Наиболее популярным на сегодняшний день становится использование светильников, которые монтируются в структуру подвесных потолков.

Подвесные потолки и приборы освещения

Подвесные конструкции устанавливаются на каркасные соединения. В результате обеспечивается выгодное техническое пространство. Внутри потолков легко разместить любые светильники и замаскировать техническую основу Проводов и электросетевых соединений. На внешней конструкции потолка отсутствуют любые лишние детали. В результате интерьер получается максимально целостным и скомпонованным. Светильник люминесцентный потолочный выгодно отвечает дизайнерским и практическим запросам.

Для подвесных потолков всегда разрабатываются эксклюзивные решения. Речь идёт о квадратных и круглых светильниках, которые имеют идеально ровную поверхность. Внутри подвесных панелей вырезается специальное отверстие. Приборы монтируются качественно и гладко, не оставляя никаких зазоров и трещин. Пространство потолка получается ровным, что также обеспечивает грамотное падение световых лучей. Особенное внимание стоит уделить выбору светильников, которые монтируются в структуре каскадных потолков. Здесь необходимо предварительно составить проект и продумать местоположение каждого прибора. Иначе помещение будет освещаться плохо, что создаст лишний дискомфорт и неуют. Впрочем, на сегодняшний день подвесные потолки изначально продаются с подготовленными электросетевыми приборами и конструкциями.

Секреты дизайна светильников для дома

Для каждого помещения дизайн светильников должен быть разным. В гостевых комнатах принято использовать полноценные люстры. Подобным способом подчёркивается классическая традиция, а также эксклюзивный характер комнат. Дизайн светильников в коридоре, напротив, должен быть максимально простым и не выделяться на фоне общего пространства. Второстепенное помещение не требует особых декоративных изысков, а также требует визуальной свободы. Габаритная люстра нарушает интерьер и создаст ощущение тесноты и хаотичности. Дизайн светильников в коридоре может быть выполнен в виде минималистичных ламп, которые имеют компактные размеры и не оснащаются декоративными рельефами и резными элементами.

Надо сказать, что на сегодняшний день заказать разработку приборов освещения можно осуществлять в специализированных дизайнерских студиях. Частные мастерские используют стандартные технические решения, которые обрабатываются эксклюзивными каркасами и навесами. Речь идёт о создании хрустальных, а также фарфоровых светильников, которые будут иметь не только необычную форму, но и привлекательное оформление из узоров. Клиент в компании проходит предварительную консультацию. Стилисты узнают предпочтения заказчика и изначально предлагают на выбор несколько макетов. Шаблоны тщательно модифицируются и адаптируются под запросы потребителя. Оформить жилое пространство можно в любых стилях, а также скопировать любые интерьерные решения европейской категории. Дизайнеры имеют огромный опыт, а большинство работ выполняют вручную. Для любителей эксклюзивных оригинальных вещей подобный подход становится наиболее актуальным и эффективным.

Готовые светильники продаются в фирменных салонах от официальных магазинов европейских производителей. Стоит отметить, что российские компании также активно развиваются в данном направлении. Отечественные бренды могут предоставить массу интересных модификаций, которые включают не только однотонные приборы освещения, но и декоративные люстры с большим количеством лампочек. Профессиональные магазины помимо продажи устройств всегда предлагают услуги сервисного обслуживания и установки. Специалисты продумают электросетевую основу помещений и проведут дополнительную реконструкцию. Домовладелец в короткий срок получит в свое распоряжение лампы, соответствующие современным ГОСТам и нормам безопасности.

 

Просмотров: 717
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |