Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности выбора ванн для квартиры (14 Апреля 2014)
Сантехника, водоснабжение


Центральным элементом любой ванной комнаты является резервуар. На сегодняшний день производители предлагают широкий ассортимент продукции, которая включает массу интересных решений. Обладателям тесных помещений всегда приходится сталкиваться с вопросом, что выбрать ванну или поддон. Проблема весьма актуальна, ведь известно, что тесная ванная не позволит решать ежедневные бытовые задачи. Помимо основного резервуара в помещении необходимо разместить стиральную машину, туалет, раковину и дополнительную мебель для домашних вещей. Стоит обратить внимание на специальные квадратные ванны, которые появились на рынке сравнительно недавно.

Актуальные резервуары для тесных квартир

Квадратные модификации по своему внешнему виду напоминают джакузи. Конечно, они ими и могут быть, но здесь уже появляется проблема высокой стоимости. Производители идут навстречу клиентам и предлагают обычные резервуары без лишних технических систем. Квадратная ванная не предназначена для горизонтального лежачего состояния. Здесь пользователю придется разместиться своеобразным «клубком». Тем не менее, положение эмбриона весьма удобно. Сам рельеф и структура ванны имеет специальные обтекаемые формы, которые позволяют телу полноценно расслабиться и занять удобное положение. Домовладелец сможет принимать водные процедуры без каких-либо ограничений.

Стильные решения для современных ванн

Важно заметить, что выбрать ванну или поддон можно в любом профессиональном магазине. Правда, поддон является классическим, стандартным и во многом устаревшим решением. Ни для кого не секрет, что комфорт ванной комнаты складывается еще и из дизайнерской актуальности. Помещение должно быть скомпонованным, иметь цельную структуру и соответствовать современной моде. Квадратная ванна представляет собой качественно продуманную конструкцию. Здесь нет никаких зазоров и трещин, форма монолитная и представляет собой цельную коробку. Некоторые модели резервуаров оснащаются внутренними шкафчиками. Технические новшества выгодны для экономии свободного пространства. В такой ситуации внутри отделений легко расположить бытовые вещи.

Ванна квадратного типа имеет массу разновидностей, отличающихся друг от друга по форме, стилю оформления и внутренней комплектации. Выбирать элементы стоит непосредственно после замеров помещения. Для тесных комнат точность пропорций является определяющей. Не редко домовладельцы приобретают резервуары, которые сложно даже занести в обычную городскую квартиру. Речь идет о моделях, использующихся в загородных особняках или устанавливающихся еще за долго до основной интерьерной отделки.

Покупка продукции от европейских производителей

В профессиональной дилерской компании приобрести товары можно по выгодным предложениям. Резервуары продаются в полноценных комплектах с дополнительными сантехническими деталями и трубопроводным инвентарем. Авторитетные компании, работающие по лицензии от европейских производителей, также берут на себя вопросы доставки и транспортировки. Домовладельцу не придется беспокоиться о поставке продукции и разгрузке. На заказ выезжает бригада грузчиков. Услуги специалистов входят в номинальную стоимость товара. К тому же заказчик может рассчитывать на подробную консультацию по каждой модели.

 

Просмотров: 695
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |