Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Спецтехника для строительных и хозяйственных предприятий (24 Мая 2014)
Строительство в регионах, недвижимость


Работа сельскохозяйственного предприятия сложна и трудоемка. Для возделывания почв, а также для сооружений хозяйственных построек требуется использование сложных инструментов и дополнительного оборудования. Ручной труд уже давно не используется и вряд ли позволит фермеру соперничать с конкурентами и другими компаниями. Мотокультиваторы и мини тракторы станут выгодным приобретением. Подобные виды спецтехники представлены как от китайских, так и от российских производителей. При желании можно обратить внимание на дорогостоящие разработки западных брендов. Выгодной технические средства позволят оптимизировать и автоматизировать работу хозяйственного предприятия, а также провести необходимые строительные процедуры.

Универсальные мотокультиваторы и мини тракторы

Современные мотокультиваторы и мини тракторы многофункциональны. В большинстве случаев технические средства предназначены для возделывания почвы, а также для транспортировки и подъема каких-либо габаритных панелей. В таком случае легко в одиночку проводить возведение сараев, сельскохозяйственных боксов и сооружений. Мощность систем является достаточно высокой. Функциональные двигатели снабжаются дополнительными амортизаторами и компрессорами, которые позволяют увеличивать мощность и силу тяги. Именно поэтому мотокультиваторы и мини тракторы могут использоваться на любом типе бездорожья. Даже во время весенних паводков на тракторе легко проехать по грязевым болотам и не застрять.

Мини тракторы доступны в нескольких основных модификациях кузова. Присутствуют стандартные комплектации без кабины, внешне похожие на небольшие квадроциклы, а также представлены дополнительные модели, имеющие качественно изолированную кабину водителя. Данные варианты будут актуальны для работы в плохих погодных и климатических условиях. В таком случае водитель будет защищен от дождя и грязи. Кроме того, на таких системах легко передвигаться в зимний сезон, когда холодный ветер и температура создает очевидные препятствия для специалистов.

Виды и особенности эксплуатации мини тракторов

Мотокультиваторы и минитракторы отличаются по характеру технического оснащения. Агрегаты могут снабжаться специальным плугом, дополнительными землепашными системами или же полноценными подъемными и строительными механическими элементами. Система понадобится для транспортировки габаритных конструкционных блоков, а также для работы на строительных объектах. Универсальные мини трактора будут актуальны для самых разнообразных предприятий. В том числе подобные системы могут использоваться в качестве погрузчиков и подъемников на торговых складах.

Преимуществом покупки китайской спецтехники является экономичность. Выносливость средств стандартна и рассчитана на несколько лет активной эксплуатации. При появлении повреждений отремонтировать трактор можно при минимальных затратах. Китайские технологии позволяют использовать другие виды комплектующих запчастей и деталей без каких-либо ограничений и препятствий. Ремонт западных разработок потребует гораздо более серьезных вложений. Найти запчасти и детали для американских тракторов на российском рынке практически невозможно.

Выносливость тракторов зависит от ресурсной нагрузки. На активных хозяйственных и строительных предприятиях нагрузка всегда является максимальной, а значит, повреждения получат как китайские, так и американские модели. Смысла переплачивать нет, а значит, восточная продукция является более актуальной и рентабельной с эксплуатационной точки зрения.

 

Просмотров: 631
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |