Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Электроснабжение в частном доме: тепло круглый год (1 Июля 2014)
Электрооборудование


Отопление современных загородных домов нужно осуществлять согласно определённым критериям и требованиям. Можно использовать стандартные автономные системы, которые потребуют полноценной модернизации и реконструкции здания, а можно уделить внимание доступным и бюджетным электрическим комплектациям. На сегодняшний момент специалисты предлагают устанавливать электрический котёл отопления, который не вызовет никаких проблем и будет абсолютно эффективен и безопасен. Подобное оборудование доступно от европейских производителей, которые разрабатывают экономичные и бюджетные системы.

Особенности электроотопления в частном доме

Электрический котёл отопления работает от обычной сети. Резервуар представляет собой миниатюрную конструкцию, которая способна обеспечивать теплом весь дом. Преимуществом подобных систем является неуязвимость для холода. В зимний сезон температура опускается до рекордных отметок. Отопительные трубы могут просто-напросто лопнуть из-за постоянного климатического дисбаланса. Электрический котёл, напротив, полностью сохранит свою функциональность и не вызовет никаких рисков.

Профессиональное электроотопление в частном доме нужно прокладывать при поддержке специалистов. Даже функциональные и надёжные системы могут быть небезопасны. Дело в том, что загородный дом должен отапливаться равномерно, иначе появляется риск коррозии, а также постоянного холода. Неправильно спроектированная система потребует постоянной перезарядки, а соответственно и серьезных затрат на коммунальные услуги. Опытные специалисты грамотно составят проект и подберут подходящую аппаратуру, а также они осуществят необходимую диагностику.

Котлы могут устанавливаться либо в подвальных помещениях, либо в специальных технических отсеках, которые не имеют никаких лишних конструкций. Здесь сооружается полноценная электрощитовая схема, к которой как раз и подключаются основные устройства. Электроотопление в частном доме предполагает покупку дополнительных переключателей и датчиков, посредством которых проводится мониторинг состояния сети. Подобные схемы необходимы, поскольку известно, что напряжение в частные коттеджи подается нестабильно и может иметь массу сбоев. Дополнительные устройства позволят сохранить функциональность оборудования, а также безопасность.

Актуальные дизельные генераторы для коттеджа

В качестве дополнительных источников питания могут использоваться дизельные генераторы. Подобные устройства также поставляются из Европы и обладают вполне эргономичной и компактной структурой. Затраты на топливо для таких систем минимальны, а сами дизельные генераторы могут обслуживать одновременно несколько клиентов. Владелец может подключить не только котёл отопления, но также дополнительные водопроводные насосы и фильтры, обеспечив свой дом всеми необходимыми удобствами. Преимуществом генераторов является абсолютная безопасность. Устройство не станет причиной пожара или короткого замыкания, а также позволит иметь собственный автономный источник питания вне зависимости от условий окружающей среды.

При покупке электрических котлов от официальных поставщиков домовладелец сразу же может приобрести все комплектующие аппараты и устройства. Специалисты предоставляют полноценное обслуживание и также проведут грамотную установку и монтаж оборудования. Каждая система отопления перед запуском тщательно тестируется и проверяется, что позволяет избежать будущих накладок и проблем.

 

Просмотров: 630
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |