Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Маломощные аппараты для отопления дома (1 Июля 2014)
Сантехника, водоснабжение


Далеко не каждый загородный дом используется в качестве жилой площадки на протяжении всего года. Некоторые здания представляют собой своеобразные дачи, которые актуальны для проживания летом, осенью и весной. В таком случае не имеет смысла тратить деньги на покупку дорогостоящего отопительного оборудования, посредством которого обеспечивается наличие благоприятного микроклимата. Вполне актуальной альтернативой котлам будет служить теплоаккумулятор для отопления, своими руками установить который можно без особых проблем.

Функциональный теплоаккумулятор и его плюсы

Техническая аппаратура данного плана продается в специализированных магазинах, которые готова предложить широкий ассортимент оборудования. Аккумуляторы традиционно выполнены в миниатюрных и компактных установках, которые легко расположить как в техническом помещении, так и в жилой комнате. Теплоаккумулятор для отопления своими руками устанавливается без каких-либо проблем. Здесь нужно лишь подключить оборудование к электросети и выстроить основные настройки работы. Покупать лучше всего европейский модели данного оборудования, поскольку западная продукция является более надёжной и выносливой.

Аккумулятор обладает ограниченным ресурсом. Они будут актуальны для прогрева небольшого помещения, которое имеет качественную изоляцию и герметизацию. Подобные системы часто применяются во временных постройках, которые создаются для рабочих на строительных объектах. Для небольшой дачи подобный аккумулятор станет актуальным решением, которое позволит домовладельцу сэкономить собственные деньги. Используя качественное оборудование из Европы, можно экономить на обслуживании и сервисе. Котлы отопления, к примеру, потребуют ежегодной модернизации и прочистки. Тепловые аккумуляторы, напротив, не нуждаются ни в каком мониторинге.

Дополнительное оборудование для оснащения здания: дизельные генераторы

Часто подобные системы используются в купе с генераторами. Дизельный генератор в такой ситуации выступает в качестве основного автономного источника электроэнергии. К оборудованию можно подключить не только аккумулятор, но также дополнительные радиаторы отопления и другие виды бытового оборудования. Многие магазины предлагают покупать генераторы и отопительную аппаратуру в единых комплектах. В таком случае аккумулятор можно быстро заряжать, а генератор позволит решать массу сервисных и хозяйственных задач. Современные дачники используют множество автоматического оборудования, которое нуждается в подключении к электросети.

Продажей технической аппаратуры для отопления загородных домов занимаются как общераспространенные торговый центры, так и брендовые магазин. Многие зарубежные производители открывают в России собственные фирменные маркеты, где без особых проблем можно приобрести современные и действительно функциональные устройства для частного дома.

 

Просмотров: 700
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |