Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Настенные батареи отопления для квартиры (1 Июля 2014)
Сантехника, водоснабжение


Оснащение отопительной системы в квартире достаточно сложная задача. Современные жилые комплексы оснащаются бюджетными механизмами и коммунальными соединениями, которые не могут обеспечить грамотный прогрев всех квартир. Домовладельцам приходится тратить деньги на покупку дополнительного оборудования и бытовой техники. В большинстве случаев используются радиаторы и стационарные обогреватели, которые подключаются к электросети. Разумеется, использовать подобные системы на протяжении долгого времени будет достаточно сложно. Оборудование будет съедать большой объем энергии, что приведет к огромным счётам за коммунальные услуги.

Особенности электрических батарей

На сегодняшний день опытные домовладельцы рекомендуют использовать электрические батареи отопления настенные, отзывы о которых легко найти в интернете. Оборудование крепится на специальные каркасные крепления прямо на стену. Батареи представляют собой компактные конструкции, имеющие привлекательный дизайн. Их выгодно писать в интерьер современного пространства и обеспечить домашний комфорт и уют. Стоит отметить, что, несмотря на компактность, батареи отопления электрического типа обеспечивают идеальный прогрев помещений. Использовать их можно практически постоянно, не выключая, поскольку внутри устройства имеется специальный распределитель, который потребляет минимум ресурса и обеспечивает идеальную отдачу.

Электрические батареи отопления настенные, отзывы о которых также предоставит любой профессиональный магазин, безопасны. Как правило, внутри батареи, которая увенчана металлическим каркасом, имеется сложная электросетевая схема. Одним из основных элементов является блок питания. Он отвечает за грамотное распределение энергии, а также за безопасное выключение устройства в случае перепадов напряжения. Даже при резком отключении электроэнергии аппарат не получит короткого замыкания и не станет причиной пожара. К тому устройство не нагревается, что исключает появление каких-либо механических дефектов.

Для небольших квартир студий батареи отопления устанавливаются в качестве одиночных панелей. В габаритных жилых площадках можно осуществить монтаж сразу нескольких устройств, которые легко объединить в электросети. В такой ситуации можно подключать устройства одним нажатием на специальной приборной панели. Каждая батарея отопления оснащается собственным набором настроек и параметров, которые легко выставлять с помощью отдельных регуляторов. Настройка оборудования интуитивна и не станет проблемой для пользователя. Домовладелец без особых проблем обеспечит наличие качественного жилого пространства, в котором будет присутствовать тепло и уют даже в сезон экстремальных зимних холодов.

Правила покупки отопительного оборудования

К покупке подобного оборудования стоит отнестись серьезно. На российском рынке помимо брендовых и фирменных производителей присутствует большое количество китайской продукции. Восточные бренды во многом неактуальны, поскольку предлагают бюджетные системы, не соответствующие современным ресурсным и эксплуатационным запросам. Как результат, потребители, не знающие подобных особенностей, покупают за огромные деньги явную подделку. Китайское оборудование не безопасно и вряд ли обеспечит прогрев помещений в соответствии с необходимыми запросами. Брендовая продукция всегда поставляется с дополнительными сертификатами и лицензиями, которые подтверждают подлинность и оригинальность аппарата.

 

Просмотров: 806
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |