Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Правильный рецепт приготовления клеевого раствора (5 Сентября 2009)
Сыпучие материалы и смеси


На изготовление рабочего раствора Вам потребуется максимум 5-10 минут. Смесь разводят водой в жесткой соотношения (0,2-0,4 литра на 1 кг сухой смеси, исходя из марки смеси), далее нужно очень тщательно перемешать вручную с помощью низкооборотной дрели с особой насадкой или миксером, дать возможность отстояться пару минут, и раствор готов.

Стоит иметь в виду, что с готовым клеевым раствором можно работать не более часа. Но, несмотря на это, загустевшую массу всё же можно «оживить», если перемешать её, не добавляя воду. Температура проведения работ с такими растворами должна быть выше +5°, самая подходящая +20°C. А Температура использования отделанных таким раствором поверхностей варьируется от -50°C до +70°C.
Составы, приготовленные из сухих клеевых смесей имеют множество положительных сторон, например, они обладают высочайшей надежностью крепления и запросто могут быть использованы для внешних отделки.


 

Просмотров: 2313
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |