Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Бюджетное оформление тесного туалета и узкой ванны (28 Июля 2014)
Сантехника, водоснабжение


В современных новостройках ванные комнаты и туалеты представляют собой тесные помещения, в которых сложно чувствовать себя комфортно и уютно. Домовладельцам приходится использовать нестандартные решения для того, чтобы гарантировать необходимый домашний комфорт. Важно заметить, что в таком случае стоит особенное внимание уделить узкоспециальной мебели, которая позволит грамотно оформить помещение в соответствии с запросами домовладельца. В такой ситуации мини раковина в туалет станет весьма актуальным решением, поскольку подобные конструкции занимают сравнительно мало места и достаточно просты в установке.

Покупка мебели в полноценных наборах

Современная мебель для ванной и туалета продается как в отдельных моделях, так и в полноценных комплектах. Использование наборов становится наиболее актуальным. В таком случае у домовладельца появляется возможность не только сэкономить жилое пространство, но также сделать его эргономичными и максимально стильным. Мебель, которая продается в наборах, всегда изготавливается в одинаковой и цельной дизайнерской композиции. Даже самая маленькая раковина в туалет будет соответствовать другим интерьерным объектам и не будет выделяться в общей структуре.

Пластиковая сантехника – выгодное решение

Подбор интерьерных объектов стоит осуществить с учётом особенностей сантехники. Маленькая раковина для туалета не будет выгодно смотреться, если под ней присутствует большое количество разнообразных труб и габаритных водопроводных соединений. На сегодняшний момент во многих квартирах устанавливаются пластиковые трубы, которые миниатюрны, компактны, а также удачно вписываются в интерьерную композицию помещения. Благодаря использованию пластиковых решений даже раковина маленькая для туалета будет смотреться миниатюрно и компактно, а само помещение будет соответствовать определённому дизайнерскому стилю. К тому же стоимость пластиковых водопроводных соединений является минимальной и не ударит по карману домовладельца.

Маскировка сантехники с помощью каркасных перегородок

Выгодным решением при оснащении туалета также становится использование стеновых и каркасных перегородок. Они будут актуальны главным образом в дизайнерском плане. Дело в том, что с их помощью легко провести изоляцию помещения и обеспечить наличие необходимого визуального простора. В таком случае можно любую сантехнику замаскировать от посторонних глаз. В ванной и туалете будут присутствовать только самые необходимые интерьерные объекты и полки. Данный подход позволит даже тесные помещения превратить в просторную комнату. Разумеется, в качестве основных цветов стоит выбирать нейтральные оттенки керамики и белого цвета, которые дают возможность обмануть зрение. Благодаря использованию подобных решений узкие раковины для туалета смотрятся большими и удобными.

Поддержка опытных специалистов и дизайнеров

Разумеется, самостоятельное оснащение такого интерьера может вызвать массу проблем. Стоит отметить, что в настоящее время здесь необходимо составление предварительного проекта, поиск актуальных материалов и конструкций. Доверив решений необходимых задач опытным экспертам, домовладелец сэкономит свое свободное время и сможет получить комфортную жилую площадку в максимально короткий срок. Благодаря такому подходу исключается вероятность каких-либо недочётов и ошибок, которые часто допускают неопытные специалисты.

Получить услуги данного плана можно в полноценных интерьерных дизайнерских студиях. Подобные компании в широком ассортименте представлены на российском рынке и позволяют выгодно проводить оснащение помещений без каких-либо ограничений. Специалисты могут предложить как шаблонные решения, так и разработать эксклюзивные уникальные виды интерьеров. В настоящее время присутствует масса универсальных проектов, которые легко использовать как в городской квартире, так и в загородном доме. Качественные решения обеспечат комфорт и дизайнерскую актуальность жилой площадки. Благодаря такому подходу автоматически исключается вероятность каких-либо несоответствий, которые могут нарушить домашний комфорт.

Стоимость услуг данных специалистов минимальна. Оформление тесного помещения требует минимального набора инструментов и комплектующих материалов. Специалисты проведут необходимые процедуры буквально за несколько дней и смогут грамотно подсоединить все технические каналы и перемычки. Разумеется, сотрудники компании проведут полноценную проверку и протестируют основные водопроводные каналы. В результате домовладелец получает не только комфортную, но и надёжную сантехническую систему, рассчитанную на долголетнюю эксплуатацию.

 

Просмотров: 661
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |