Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Безопасный перенос дверного проема (10 Октября 2014)
Двери входные и межкомнатные


Стандартная планировка квартиры не всегда устраивает домовладельцев. Как правило, даже новостройки возводятся по установленным стандартам и принципам, которые учитывают типовые решения. Известно, что в настоящее время модой пользуется проведение перепланировки, а также оригинальное оформление внутреннего интерьера. В таком случае многие хотят перенести дверной проем, кирпич для которого является основным строительным материалом.

Трудности демонтажа кирпичных конструкций

Работа с кирпичными конструкциями лишь на первый взгляд кажется простой. На самом деле здесь необходимо проводить серьезную подготовку и достаточно широкий спектр диагностических процедур. Некоторые стены в квартирах могут иметь несущую основу. В результате для того, чтобы провести реконструкцию, нужно проводить подготовку дополнительных опор, а также получить разрешение у специализированных коммунальных компаний. Иначе любая реконструкция будет нелегальной, а домовладелец сможет подвергнуть риску обрушения все здание.

Помощь профессионалов позволит решить необходимые задачи в течение нескольких дней. На сегодняшний день любая строительная организация даже небольшого частного типа готова перенести дверной проем, кирпич в котором является основным материалом. Специалисты следуют определённым этапам и разрабатывают индивидуальный план для каждого заказчика. Разумеется, предварительная подготовка включает широкий спектр финансовых затрат, но в профессиональной компании всегда можно работать по определённому прайс-листу. Домовладелец сможет уложиться в необходимый бюджет и грамотно подготовить жилое пространство.

Для того, чтобы перенести дверной проем, кирпич и другие виды конструкционных материалов нужно заранее подготовить. В настоящее время в качестве стеновых перегородок совсем необязательно использовать кирпичную кладку или железобетонные структуры. Выгодной альтернативой становятся армированные каркасы, которые обшиваются гипсокартоном. Основная весовая нагрузка стен в такой ситуации ложится на арматурные столбы, которые обеспечивают идеальную устойчивость. В результате стены можно сделать более тонкими и эргономичными, что позволит не только разместить дверной проем в удобном месте, но и значительно расширить пространство в комнате.

Перенос дверного проема и подбор межкомнатных дверей

Перенос дверного проема предполагает подбор будущих межкомнатных конструкций. Некоторые домовладельцы оформляют проемы без дверей, другие, напротив, выбирают декоративные дверные коробки. Могут использоваться даже раздвижные варианты, которые требует дополнительной подготовки стеновых конструкций. Нужно заранее определиться с подобными решениями, поскольку сами стены в дальнейшем будут реконструироваться исключительно под установленные запросы и стандарты.

Комплексные услуги профессиональных компаний

Преимуществом работы с профессионалами становится то, что они предлагают комплексные услуги. Речь идёт о том, что заказчик сможет не только перенести дверной проем, но и сразу же приобрести необходимые двери и осуществить все процедуры безопасно. Специалисты работают в полноценных бригадах и используют профессиональный автоматический инструмент. Покупка дверей становится более выгодной, нежели в фирменных брендовых магазинах. Объясняется данный факт тем, что специалисты сотрудничают с частными мастерскими и партнёрами, которые изготовят двери на заказ в любой дизайнерской комплектации. Именно поэтому в течение нескольких дней домовладелец получит грамотно подготовленное жилое пространство, которое не потребует никаких дополнительных вложений на ремонт и реконструкцию. Сотрудники профессиональных организаций перенесут дверной проем в любое удобное место и оформят его в соответствии с пожеланиями клиента.

 

Просмотров: 1041
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |