Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как быстро найти транспортную компанию для организации переезда (11 Сентября 2008)
Прочие полезные материалы


Некоторые часто сталкиваются лицом к лицу с не решаемой проблемой. Где отыскать и как выбрать транспортно-экспедиторскую компанию для грузоперевозки? Первая мысль – проконсультироваться у коллег, партнеров, знакомых, друзей. Иногда подобный совет действительно становится волшебной палочкой к решению возникшей проблемы, но, тем не менее, ответственность грузоперевозчика остается под сомнением.

Прежде всего, стоит отметить, что если в вашем случае стоимость груза исчисляется суммами с более чем пятью нулями и малейший риск не допустим, вам необходимо ознакомиться с этой статьей. Ищем перевозчика. Лучше всего в данном вопросе доверится прогрессивным компьютерным технологиям – в частности сети Интернет. Без сомнения, есть множество каталогов предприятий всех форм собственности, газет объявлений, рекламных материалов и т. Д. Но только в Интернете можно найти действительно ценную и подробную информацию.

Предположим, вам необходимо найти компанию, которая будет готова доставить груз автомобильным транспортом из Дании в столицу РФ. Открываем поисковую систему Yandex, поисковый запрос – автоперевозки, в результате имеем большой перечень url-адресов веб-сайтов компаний, которые могут взяться за ваш заказ. При посещении web-сайтов, первое, на что необходимо обратить внимание – наличие контактной информации на соответствующей странице с указанием адреса, контактных телефонов и, обязательно, формы собственности предприятия.

На страницах вэб-сайта в доступной форме должна быть представлена подробная информация о выбранном виде транспортных услуг, описаны возможности компании-перевозчика и длительность работы на рынке. Все уважающие себя и своих клиентов компании упоминают о продолжительности своей успешной работы на рынке, развивая например услуги авиаперевозки грузов Китай. На web-сайтах "молодых" компаний такой информациипопросту не найти. Кому доверить груз, решать, конечно, только вам, но в такой отрасли как перевозки грузов лучше несколько переплатить, но быть уверенным в том, что груз будет доставлен точно в срок, не будет поврежден или попросту утерян.

Крупные компании дорожат своей репутацией, именно поэтому ни один заказ не остается без должного внимания. Необходимо учесть, что если финансовые средства крайне ограничены, перед выбором транспортной компании необходимо обязательно проштудировать так называемые черные списки грузоперевозчиков. Их можно найти на отраслевых форумах по грузоперевозкам, крупных тематических порталах, а так же отнюдь не лишним будет воспользоваться поисковой системой.

После того, как вы окончательно определитесь с выбором экспедиторской компании лучше всего отправить предварительную заявку на перевозку через веб-сайт, это в свою очередь поможет вам четко сформулировать вашу задачу, объяснить что, куда и как срочно нужно доставить. Благодаря этой информации вам оперативно смогут рассчитать стоимость перевозки, что намного удобнее, чем телефонный звонок и устное объяснение особенностей заказа.

 

(На правах рекламы)

 

Просмотров: 1327
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |