Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Арматурные каркасы для загородных домов (28 Ноября 2014)
Частное строительство, загородное строительство


 

Каркасные технологии активно применяются в современном строительстве. С помощью арматурных решений возводятся полноценные коттеджи, загородные дома, а также строятся разнообразные технические системы и перекрытия. В загородном доме каркас выполняется множество важных задач. С их помощью проводится создание основного скелета здания, оснащение конструкций кровли, а также изоляция различных технических соединений. Необходимо заметить, что работа с такими строительным материалами требует определённой подготовки. Даже банальный арматурный каркас для перемычки необходимо изготавливать, соблюдая современные технологии.

 

 

Каркасные решения пришли на российский рынок сравнительно недавно. В Европе подобные система начали применяться ещё в первой половине 20-го века. Сейчас данные технологии качественно модифицировались и стали актуальными и эффективными для любых климатических условий. Для российского климата разрабатываются специальные виды арматурной стали, которая содержит в себе массу антикоррозийных элементов и веществ. Смеси способны выдерживать высокие нагрузки, тем самым гарантируя высокий уровень устойчивости перед любыми воздействиями окружающей среды. В особенности данный факт актуален для фасадных конструкций, где, как известно, на строительные перекрытия оказывает воздействие температурный режим.

 

Дешевые строительные материалы

 

 

Современный арматурный каркас для перемычки можно приобрести по сравнительно невысокой цене. Несмотря на актуальные технические и строительные характеристики данные материалы неуязвимы для каких-либо повреждений в течение многих лет. Нужно заметить, что технология производства систем предполагает использование минимальных затрат. Именно поэтому дома каркасного типа всегда обладают более доступной и адекватной стоимостью, нежели их железобетонные и деревянные аналоги. Кроме того, сэкономить на покупке таких решений можно благодаря сотрудничеству с центрами металлопроката. Компании занимаются поставками материалов бу типа, которые, тем не менее, по полностью сохраняют свои характеристики.

 

 

Монтаж и установка такого элемента как арматурный каркас для перемычки проходит с использованием сварочного оборудования. Самостоятельное оснащение конструкций будет весьма опасным. Необходимо учитывать технологию установки, соблюдать определенные правила безопасности, а также использовать сложное профессиональное оборудование. Благодаря сотрудничеству с опытными специалистами появляется возможность без особых проблем добиться необходимых результатов, исключить появление любых рисков. Любая строительная фирма не только установить каркас, но также проведёт его подбор и оснащение.

 

Преимущества работы со специалистами

 

 

Нужно обратить внимание на тот факт, что благодаря сотрудничеству с актуальными строительными предприятиями появляется возможность без особых проблем гарантировать не только устойчивость конструкций, но также их функциональность. Помимо каркасов специалисты используют дополнительный изоляционный материал. Речь идёт главным образом об установке различных водопроводных отопительных систем. В таком случае вокруг труб создаются каркасные перегородки, внутри которых прокладываются специальные утеплители и изоляционные покрытия. Благодаря такому подходу трубы отопления находятся в стабильном температурном режиме, что исключает появление любых прорывов и каких-либо аварий.

 

 

Дополнительные утеплители будут актуальны главным образом для домов, располагающихся в северных регионах. Здесь присутствует высокий уровень температурных колебаний, которые могут составить серьезные риски даже для технологичных конструкционных решений.

 

 

Просмотров: 701
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |