Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Особенности фотопечати на шкафах купе (29 Января 2015)
Мебель и предметы интерьера


Шкафы купе выгодны в использовании благодаря двум основным фактором. Во-первых, они обладают эргономичной структурой и позволяют сэкономить свободное пространство комнат. Во-вторых, их стоимости является минимальной, а надёжность и функциональность весьма высокой. При минимальных затратах домовладелец получает в своё распоряжение вполне актуальный вид мебели, которая будет соответствовать всем заявленным характеристикам.

Одновременно для поклонников дизайнерских изысков и декоративных украшений такие шкафы не подойдут. Дело в том, что ассортимент дизайнерских композиций даже у брендовых производителей минимален. Большинство покупает такие шкафы уже в готовых комплектациях в фирменных магазинах. Здесь представлены лишь монотонные пастельные цвета или какие-либо яркие контрасты, что значительно ограничивает дизайнерский потенциал интерьера комнаты. Получить широкий ассортимент можно благодаря сотрудничеству с частными мастерскими. Современные мастера предлагают такие услуги как фотопечать на шкаф купе.

Чем привлекательна фотопечать?

Фотопечать представляет собой самый качественный и актуальный вид нанесения разнообразных изображений и оттенков. Выполняется она непосредственно в процессе производства мебельного объекта. На внешней внутренней панели с помощью специальных красок и принтеров наносится изображение, которое качественно впитывается в материал и является каким-либо внешним слоем. Данный факт говорит о том, что краска не сойдет и не сдерется с течением времени. Она становится составляющей частью непосредственно самой внешне панели шкафа купе и сохраняет свою надёжность на протяжении долгих лет.

Этапы печати на шкафах купе

Фотопечать на шкаф купе наносится в несколько этапов. Первоначально проводится обработка рабочей поверхности, в дальнейшем наносится первый слой и дополнительные декоративные украшения. Завершающим этапом становится полировка и лакировка внешне поверхности. Вспомогательная обработка необходима для того, чтобы защитить поверхность от любых повреждений и дефектов, а также сохранить выразительность и яркость рисунка на протяжении долгого времени.

Преимуществом фотопечати является то, что она позволяет наносить любые виды оттенков и цветов. Особой популярностью у частных мастерских пользуются шкафы, стилизованные под тёмное красное дерево. Благородный материал смотрится эффектно в любом интерьере, будь то квартира или загородный дом. Нужно сказать, что в такой ситуации стоимость шкафа будет аналогичной, поскольку фотопечать не требует больших затрат и вложений. Поэтому при минимальных деньгах домовладелец получает возможность прибрести по-настоящему элитный объект, который будет выглядеть благородно и роскошно.

Изготовление шкафов на заказ

Изготовление шкафов купе на заказ выгодно в том плане, что здесь для заказчика доступны индивидуальные услуги. Совсем не обязательно использовать шаблоны и какие-либо дизайнерские макеты. Можно разработать абсолютно свободный и собственный формат украшений, которые не будут иметь никаких аналогов. В таком случае можно оформить интерьер в по-настоящему эксклюзивном и элитном стиле, учитывая любые особенности и дизайнерские тонкости. Специалисты проведут предварительную консультацию и учтут пожелания и предложения заказчика. В дальнейшем можно ознакомиться с примерами готовых работ, а также со способами той или иной обработки.

Фотопечать осуществляется с помощью безопасных красок, относящихся к экологическому классу. В жилых помещениях нельзя использовать объекты, которые покрашены с помощью промышленных веществ и смесей. С течением времени такие едкие материалы начнут выделять опасные ароматы и запахи, которые составят большой риск для здоровья человека. При наличии профессионального посредника домовладелец может не беспокоиться ни о каких угрозах. Специалисты работают по государственному регламенту и имеют соответствующие лицензии, гарантирующие качество и безопасность продукции.

 

Просмотров: 627
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |