Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Техническое оснащение современной кухни (29 Января 2015)
Мебель и предметы интерьера


Современная кухня должна быть не только эргономичной, но также функциональной и безопасной. Современные домовладельцы используют огромное количество бытовой техники. В кухонных помещениях используется варочная панель и духовые шкафы, посудомоечные машины, а также масса других автоматических средств. Каждый аппарат необходимо подключить к электросети, при этом обеспечить безопасное соединение и не нарушить общую композицию кухни. Для тесных помещений, где нужно использовать минимальное количество мебели решение таких задач становится весьма сложным. Поэтому стоит обратить внимание на ассортимент современной мебели.

Модернизация технической системы кухни

Перед тем как подключить варочную панель и духовой шкаф к одному проводу, нужно главным образом провести модернизацию электросетевой схемы кухни. Осуществить такие задачи можно благодаря сотрудничеству с электриками. Специалисты предлагают покупать евро розетки, а также подключать все устройства в один сетевой канал. Использование современных западных средств позволяет минимизировать нагрузку на электросеть и в то же время исключить наличие большого количества лишних кабелей. Самостоятельно решать такую задачу не рекомендуется. Всегда существует риск допустить досадную ошибку, что может привести к короткому замыканию или перегоранию устройств.

Качественная кухонная мебель позволит спрятать розетки для варочной панели и духового шкафа, а также какие-либо дополнительные технические каналы и провода. Речь идёт о том, что фасадная мебель полностью маскирует и замещает собой одну из стен помещения. Внутри мебели изначально проектируются отсеки и отверстия для бытовых приборов и технических соединений. Данный подход является весьма важным. В таком случае сам бытовой прибор будет смотреться стильно и эргономично, а также будет защищен от любых рисков.

Для розеток и проводов создаются специальные отсеки, грамотно изолированные от остального пространства помещения. Данный факт говорит о том, что в распоряжение домовладельца попадает удобная кухня, где ни влажность, ни температурные изменения не приведут к появлению коррозии на электросетевых соединениях и розетках. Сами коробки для розеток изготавливаются из ультра прочного пластика, который имеет качественную изоляцию и герметизированную структуру. Поэтому внутри розетки не попадает пыль и какой-либо бытовой мусор.

Актуальная помощь профессионалов

Сотрудничество с опытным электриком позволит открыть широкий ассортимент продукции. Существует масса разнообразных проводов и кабелей, поставляющихся как от европейских, так и от российских компаний. Нередко на рынке потребители сталкиваются с китайскими аналогами, в большинстве случаев являющихся откровенными подделками. Провода евро класса привлекательны тем, что имеют двойную изоляцию, а также высокую эластичность. Такие кабеля легко адаптировать под тесное помещение и технические отсеки, при этом не создавая риска какого-либо механического повреждения.

Использовать стандартную мебель в такой ситуации, разумеется, не получится. Нужно сразу же обращаться в частные мастерские, где специалисты изготовят мебельные комплекты на заказ. Благодаря сотрудничеству профессионалами появляется возможность учесть эксклюзивные размеры и пропорции тех или иных бытовых приборов. Исключается вероятность того, что бытовая техника и духовые панели будут выпирать и доставлять явный дискомфорт в интерьерной композиции. Современные мебельные фасады не только учитывают размеры техники, но также изготавливаются из искусственного дерева. Материал в отличие от натурального неуязвим для влажности, рассчитан на эксплуатацию в течение десятилетий и имеет привлекательный ассортимент дизайнерских рисунков.

 

Просмотров: 649
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |