Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Такие удобные и комфортные - недорогие матрасы (9 Марта 2015)
Мебель и предметы интерьера


Как и где приобрести недорогие матрасы, так что бы получить и удобное место для сна, и не выйти за рамки имеющегося бюджета? Сегодня многие компании занимаются реализацией спальных принадлежностей по ощутимо невысоким ценам. Но пред тем как отправиться в очередной салон, давайте определимся с типом матраса, который вам подойдет.

Среди матрасов эконом класса сегодня предлагаются пружинный и беспружинный вариант. Оба варианта пользуются немалой популярностью среди наших соотечественников. Если вы хотите купить дешевый беспружинный матрас, в вашем случае подойдут недорогие матрасы из ППУ. В современных салонах можно найти модели с добавлением других материалов, например, кокосом или латексом. Матрасы такого плана отличаются практичностью, они универсальны и соответствуют требованиям покупателей. Выбрав матрас из ценовой категории повыше, вы приобретете вариант в хорошем чехле. Такое изделие будет отличаться заметно большим сроком службы. Это матрасы Лонакс Ролл, Дрим Ролл и т.д. При желании можно поискать в этой категории матрасы в синтетическом чехле. Они будут менее износостойки, но цена не такой высокой.

Среди пружинных матрасов также найдутся недорогие модели. При небольшом бюджете можно выбрать изделия на пружинном блоке «боннель» или на независимом пружинном блоке ТФК. Последний вариант считается более удобным, так как ТФК создает наилучшую поддержку во время сна. В такой модели фактически не возникает «эффект волны». «Боннельные» матрасы также могут причислить к ряду надежных, но при условии, что в его составе имеется не меньше 15 мм наполнителя с обеих сторон. Пружинный блок в данном случае должен быть изолирован войлоком.

Когда тип матраса уточнен, необходимо подобрать матрас в соответствии с весом его будущих владельцев. К примеру, для людей с весом ниже 95 кг отлично подойдет матрас на пружинном блоке «боннель». Но такая модель прослужит вам сравнительно недолго, 5-7 лет. Если подобрать упругие и поддерживающие характеристики матраса, с хорошей комфортность, с приемлемой тканью чехла и прочими особенностями, оптимальным вариантом для вас будет приобретение недорогого изделия, оборудованного независимым пружинным блоком.

Удобный и при этом качественный матрас является сегодня важным атрибут каждой спальни. К его выбору следует подходить с максимальной внимательностью, ведь именно от него зависит качество вашего сна, а также здоровье вашего позвоночника.

 

Просмотров: 1273
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |