Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Освещение для зоны отдыха и развлечений (5 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


Когда мы отдыхаем, то также нуждаемся в свете. Проводить время можно в уединенном месте, где нужно интимное освещение, либо за книгой, где лучше всего подойдет целевое. Более высокое освещение требуется на вечеринках, барбекю. Очень часто в таких случаях используют цветной и динамически переходящий свет. От того какую обстановку вы собираетесь создать зависит выбор светильников. Это могут быть светодиоды либо оптоволокна создающие интимную обстановку или металлогалогеновые лампы, которые отлично освещают большие участки по стать солнечному свету. Светодиоды – это полупроводниковые устройства, излучающие свет. «Источники света будущего» - это их второе название. Благодаря очень высоким показателям (для белых светодиодов световая отдача до 25 Лм/Вт при мощности прибора до 5 Вт, срок службы 100 000 часов) светодиоды стали лидерами среди светосигнальных устройств. Они очень распространены в освещении ландшафтов. Впереди нас ожидает вторжение общего освещения, а светодиоды уже стоят на его пороге. 

Можно сделать вывод. К процессу оборудования участка осветительными приборами стоит подходить после того, как будут определены зоны и масштабы освещения. Если ваша цель это использование новейших осветительных разработок и технологий, тогда вам не обойтись без помощи профессионала – светодизайнера. Он умело и правильно расположит освещение. Следующие статьи мы посвятим загородному участку, а именно его освещению. Расскажем о различных формах светильников и об их применении. Отдельной главой будет рассказ о новейших разработках в светодизайне и об управлении светом.


 

Просмотров: 2072
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |