Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство бассейнов под ключ (27 Марта 2015)
Частное строительство, загородное строительство


Строительство бассейнов под ключ – услуга, которая предоставляется сегодня многими строительными компаниями. Собственный бассейн давно перестал считаться атрибутом роскоши. Для многих хозяев элитного загородного дома небольшой водоем на территории участка является скорее необходимой составляющей. Только представьте, как приятно окунуться в собственный бассейн в конце долгого и тяжелого рабочего дня, а заглянув утром можно получить отличный заряд энергии на весь день.

Для этого вовсе не нужно заказывать установку бассейна олимпийского размера, можно воспользоваться навесным или встроенным противотоком. Он и создаст ощущение бесконечного бассейна. Так хозяева собственного водоема смогут использовать его полноценно. Кроме того, строительство бассейнов предполагает установку дополнительных аттракционов. К примеру, вы можете приобрести для вашего бассейна аэромассажный лежак, аэро и гидромассаж, и водопад. Установка перечисленного оборудования позволит в домашнем водоеме устроить настоящий мини-аквапарк.

Но на что необходимо обратить внимание при заказе бассейнов в загородных домах? Если вы хотите получить максимально автоматизированный процесс, необходимо подобрать подходящую систему очистки и автоматики бассейна. Корректно выбранное оборудование позволит получить в результате кристально чистую воду, в которой не будет присутствовать запах химикатов. Такие показатели являются главным критерием оценки качества проведенных работ. На этапе проектирования бассейнов для загородных домов можно применять разные методы очистки, что позволяет добиваться необходимого качества воды.

Максимально эффективным способом по обеззараживанию воды считается система, работающая на основе озонирования и хлорирования. При этом методе обработки, вода в бассейне очищается заметно быстрее, в водоеме не остается химических соединений. Кроме того, снижается расход хлора и его запах полностью исчезает.

Для строительства бассейнов под ключ необходимо заключить договор со строительной компанией. Рекомендуется выбирать организацию с большим числом успешно выполненных заказов. В данном случае мастера разработают проект, выберут требуемые материалы и оборудование для монтажа бассейна. Сотрудники компании с большим опытом также помогут вам избежать ряда распространенных ошибок при работе по строительству заказанного водоема.

 

Просмотров: 608
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |