Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Электрический кабель для промышленной и бытовой сферы (31 Марта 2015)
Прочие полезные материалы


Сложно найти сферу, в которой бы не применялся электрический кабель. Используется он для всякого рода соединений. В свою очередь это могут быть соединения гибкого и неподвижного характера. Технические особенности кабеля позволяют применять его в различных сферах деятельности. Незаменим он и в бытовых условиях, и на промышленном предприятии. Электрический кабель используется в светильниках и электрических конвекторах, в бытовых и промышленных приборах, в стабилизаторах напряжений и механизмов. Изготовленные из кабельно-проводниковой продукции удлинители также используются в бытовых и промышленных нуждах.

Электрический кабель необходим и для работы скважинного насоса. К сожалению, насосы для скважин, что производятся сегодня компаниями-производителями, отличаются коротким выводом провода. Организации по установке данного оборудования используют дополнительный провод, чтобы срастить концы при помощи пайки. Далее на каждую пропаянную скрутку устанавливается термоусадочная трубка. Проводятся и другие мероприятия, которые необходимы для получения водонепроницаемого электрического провода.

Используя электрический провод, также можно подключить электромеханические приборы, холодильники, разнообразные электроинструменты, СВЧ печи, стиральные машины, кухонные вентиляторы, бытовые светильники, радиоэлектронную аппаратуру, настенные электрические конвекторы. Но главное на что следует обратить внимание – это ценовая доступность, выпускаемого сегодня электрического кабеля.

Находитесь вы в городской квартире или на дачном участке, при помощи данной продукции вы легко сможете подключить необходимое вам оборудование. Это может быть и мини-духовка, чайник, культиватор, газонокосилка, электропила, насос для полива цветов и многое другое. В том случае, если имеющейся длины электрического провода будет недостаточно, вы можете использовать удлинитель на катушке. Когда для бытового назначения требуется кабель нестандартной длины, можно приобрести изделие в специализированных магазинах. Здесь, как правило, также можно купить провода и кабели, которые несомненно потребуются для выполнения различного типа работ. Для промышленных предприятий обычно выпускаются кабели определенного назначения. Приобрести их можно у специализированных компаний-производителей.

 

Просмотров: 1075
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |