Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Современное складирование грузов (1 Апреля 2015)
Прочие полезные материалы


Складские услуги в наше время довольно распространенный вид бизнеса. Ведь такая услуга как складирование грузов требуется сегодня многим компаниям, транспортным и логистическим. Найти надежного партнера в данном деле не так-то и просто. Хорошо когда, складское помещение расположено в стратегически удобном, а также доступном месте, к которому легко подъехать. Производственные и складские помещения должны иметь выгодное расположение, авто и ж/дорожные подъезды, наличие спецтехники для разгрузки и погрузки, большие электрические мощности, широкие пролеты и высокие потолки и многое другое. Разумеется склад должен располагаться на охраняемой территории. При наличии перечисленных характеристик складирование грузов будет производиться в соответствии с требованиями заказчика.

На сегодняшний день, складирование невозможно без использования транспортно-логистической инфраструктуры. Качественно выполненные, они оказывают положительное влияние на осуществление перевозок. Максимально востребовано складирование при выполнении перевозок международного характера. Как правило, в период прохождения таможенного контроля, все грузы в неизменном порядке, длительное время задерживается в таможенной зоне. Составление нужных документов требует какого-то времени. Сохранность грузов напрямую зависит от тех условий, при которых все это время товар будет содержаться в складском помещении. Как правило, на складах производится не только хранение, но и обработка груза, а именно, разделение по контейнерам, переупаковка и другие мероприятия.

Кроме того, предприятия также проводят комплекс услуг по перевалке товаров из вагонов на автотранспорт, и в обратном порядке. В данном случае, будут удовлетворены все пожелания клиента. Полный комплекс услуг по перевалке грузов включает в себя: взвешивание грузов, прием и выгрузка из автомобилей или из вагонов, растарка «биг-бегов», погрузка товаров на автомобили или дальнейшая ЖД транспортировка.

При складировании грузов перевалку можно произвести прямым методом, а именно, по факту доставки на склад товар переносится с одного типа транспорта на другой. Возможет также вариант с временным хранением груза на перевалочном складе, а после транспортировка в другой пункт. Складирование грузов и перевалка осуществляется на сегодняшний день при полном документальном сопровождении.

 

Просмотров: 638
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |