Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбор автономного источника энергии – электрогенератора.Дополнительные приспособления для различных функций. (5 Сентября 2009)
Электрооборудование


У большинства электрогенераторов, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе, существуют различные дополнительные опции. Они связаны с разными факторами, облегчающими управление генератором, дополнительной безопасностью, защитой окружающей среды, продолжительностью работы. Это может быть контроль работы генератора компьютером, автоматизированная система запуска, различного рода автоматические защиты, дополнительные емкости под топливо, дополнительные глушители, различные защитные кожухи и т.д. Конечно, они влияют и на общую цену установки. Большинство таких дополнительных функций применяется на дизельных электрогенераторах с жидким охлаждением и мощностью от 6 кВт до 1 мегаватта. У многих бензиновых генераторов есть возможность перейти на газовое топливо. 



 

Просмотров: 961
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |