Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Проекты домов и коттеджей из пеноблоков (8 Апреля 2015)
Частное строительство, загородное строительство


За последние несколько десятилетий здания из пеноблоков получили большой спрос среди застройщиков. Конечно такая популярность – это далеко не успех какой-то очередной рекламной акций, что в массы запустили компании-производители. В действительности рост спроса связан с неопровержимыми преимуществами пенобетона в отличие от других стройматериалов. В Европе данный вид строительства используется более шестидесяти лет. На сегодняшний день почти каждый второй обитатель европейских населенных пунктов владеет каким-то строением из пеноблока, например, комфортабельным жильем или загородным домом на летний период.

Доступно строительство домов из пеноблоков и нашим соотечественникам. Проекты домов из пеноблоков, типовые и индивидуальные, отличаются высоким качеством. Такие дома возводятся за сравнительно короткий отрезок времени и по низким ценам. Не удивительно, что этот строительный материал завоевал свое местечко на строительном рынке и стал тем самым незаменим элементом при возведении малоэтажных домов. В данном случае речь идет о строении коттеджей, дач, бань и прочих построек. Многие строительные фирмы предлагают рассмотреть на своем сайте ряд вариантов выполненных проектов домов из пеноблоков. Возможно также заказать строительство здания под ключ.

Разработанные проекты загородных и жилых домов имеют выразительный архитектурный стиль. Они надежны, просторны, построены с учетом российских строительных требований и стандартов по пожарной безопасности и экологичности. В сравнении со строениями из древесины, пенобетон гигиеничен, огнеупорен, отличается большим сроком эксплуатации. Не стоит сомневаться, что такой дом простоит не один века. Дома и коттеджи, построенные при использовании пеноблоков, включают в себе преимущества перед другими материалами строительного характера, и в тоже время отличаются приемлемой стоимостью.

Необходимо также отметить тот факт, что пенобетон благодаря своим свойствам является легко обрабатываемым материалом. С его помощью вы можете создавать различные ниши, арки, пирамиды, углы разных видов, что придадут строению особый архитектурный стиль. Возможно выполнить стены и разнообразных конфигураций, с выступами и нишами. Благодаря отличной обрабатываемости с таким материалом можно воплотить в реальность даже самые смелые дизайнерские задумки. Для украшения домов и коттеджей из пеноблоков используются разные виды отделочных материалов.

 

Просмотров: 684
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |