Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В «Грибово Таун» стали продавать жилье (28 Апреля 2015)
Строительство в регионах, недвижимость


Один из офисов агентства недвижимости ИНКОМ-Недвижимость «Новослободское» открыл продажи объектов в новом поселке «Грибово Таун».

«Грибово Таун» - это отличный выбор для людей, желающих оставить шумную и пыльную столицу, приобретя за городом просторный таунхаус. Жилье здесь продается с небольшим земельным участком.  Располагается «Грибово Таун» всего в 10 км от столицы в Одинцовском районе.

Отличается этот поселок тем, что добраться сюда из Москвы совсем просто. В Москву отсюда ведут Минское и Можайское шоссе, а также ходит электричка и «маршрутки». Стоит сказать, что купить таунхаус по этим направлениям на расстоянии до 30 км от Москвы сейчас крайне сложно.

Несмотря на то, что «Грибово Таун» располагается недалеко от города, он окружен густым, живописным лесом. А вблизи поселка, всего в 300 метрах есть естественный водоем в 4 га.

Жить в этом поселке комфортно и приятно. Все что нужно для жизни привыкшего к городским удобствам человека здесь есть — магазины, школы, детские сады и т.д. В самом поселке пешеходные дорожки покрываются твердым покрытием, автомобильные дороги асфальтом, а также ведутся работы по устройству детских площадок, зон для отдыха и спорта.

Цены на жилье в «Грибово Таун»

В поселке можно приобрести таунхаус размером от 100 до 215 кв. метров с земельными участками в 2,5 сотки. Создаются дома в «Грибово Таун» по новейшим технологиям и качественными стройматериалами. Стоимость на жилье здесь начинается от 5,9 миллионов рублей.

Таунхаусы в «Грибово Таун» - очень выгодное предложение с точки зрения цены. Стоимость квадратного метра в этом поселке начинается от 45 тысяч рублей за квадратный метр, в то время как в жилищном комплексе в Одинцово купить квартиру можно только за 60 тысяч рублей за квадрат и больше. При этом стоит понимать, что таунхаус гораздо более просторное и комфортабельное жилье. Даже трехкомнатная квартира, взятая нами для примера, имеет площадь только 82 кв. метра, а таунхаусы продаются от 100 кв. метров.

Если вам требуются риэлторские услуги, обращайтесь в ИНКОМ-Недвижимость! В нашей базе представлен огромный выбор загородных объектов всех категорий. Квалифицированные специалисты агентства помогут вам найти объект, соответствующий всем вашим желаниям и финансовым возможностям. Оформление сделки, подготовка документов и подача их на регистрацию осуществляется специалистами агентства.

 

Просмотров: 1246
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |