Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Производство и продажа бетона (20 Мая 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


В начале 90-х годов производство бетона промышленного характера было отведено бетоносмесительным узлам комбинатов и заводов ЖБИ. На сегодняшний день число автономных бетонных заводов увеличилось в несколько раз. Произошло это не случайно, ведь в последнее время заметно возрос спрос на цементный раствор и бетон. Что касается монолитного строительства, его объемы увеличились. Следует отметить, что общий рост числа возводимого жилья стимулирует переход с ЖБИ панельных конструкций на использование под строительство новых монолитных технологий.

На сегодняшний день монолитные дома считаются более надежными конструкциями. Они не подвержены возможным усадкам, а это актуально на первом году эксплуатации здания. Как правило, ремонт в новой квартире, приобретенной в панельном доме, выполненный на первом году заселения, повлечет за собой вероятные переделками по причине появления различных трещин, всевозможных подвижек и др. Учитывая монолитные бетонные перекрытия возможно воплотить в реальность свободную планировку помещения квартир. Следовательно, производительность бетонных заводов оправдана огромным спросом на данный материал и связанно это с постоянным ростом всевозможных строительных проектов.

На сегодняшний день заводы по всей России изготавливают бетон различного типа и качества. Разные товарные единицы предполагают наличие разных цен, которые зачастую колеблются от небольших, до самых высоких позиций. Уточнить стоимость на определенную марку бетона можно на http://betonvip.ru. Но стоит пугаться, увидев высокую стоимость, так как она вполне окупит себя благодаря превосходному качеству приобретенной продукции. Качественный бетон прослужит не один десяток лет. Как правило, обычная стоимость бетона за куб указана уже с доставкой.

Продажа различных марок компанией «БЕТОКОН» производится по рыночным правилам. На сайте вы всегда сможете найти выгодные предложения, специальные бонусы для оптовиков, а также различные скидки. Представителей строительных компаний несомненно заинтересуют выгодные предложения. Не смотря на то, что для частных лиц предложение на покупку бетона с доставкой имеет стоимость за куб выше, чем для строительных компаний, но при налаживании прочных взаимоотношений или при покупке оптовых партий, клиентам предоставляется оптимальная система скидок.

 

Просмотров: 483
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |