Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Вывоз строительного мусора и старой мебели из московских квартир (21 Мая 2015)
Обзоры строительной отрасли


Если в квартире делается ремонт, то он обязательно сопровождается вывозом мусора. Это один из малоприятных моментов, поскольку горы обломков, обрезки досок, элементы металлических конструкций, кирпичная крошка, куски бетона и прочие отходы, образующиеся после окончания ремонтно-строительных работ, не дают владельцу помещения полной удовлетворенности. А если еще и обновлялась мебель, то предметы старой обстановки будут создавать дополнительный дискомфорт. 

Есть несколько вариантов, чтобы осуществить вывоз старой мебели из квартиры. Можно дать объявление в интернете о распродаже, тогда покупатели сами позаботятся о ее вывозе. Если таковые не найдутся, мебель можно вывезти на дачу на собственном автотранспорте, а если нет автомобиля, то выход один – обратиться в специальную компанию.

Сегодня в Москве работает немало фирм, предоставляющих услуги по вывозу старой мебели. В таких организациях грузчики и водители - специально подготовленные люди, умеющие быстро и ловко разобрать и собрать мебель, а также аккуратно доставить ее в указанное клиентом место.

Загромождение коридоров, лестничных клеток и подъездов может привести к конфликту с соседями и пожарниками.

Самостоятельно вывезти большой объем мусора, не имея крупногабаритной техники, непростая задача, так как необходимо делать много ходок, что утомительно и экономически не выгодно. 

Сегодня в Москве вывоз строительного мусора из квартиры с грузчиками можно переложить на плечи профессионалов, они справляются с этим быстро и незаметно.

Обратившись в специализированную компанию, есть возможность сэкономить, если поручить им сортировку мусора и отправить отходы не на свалку, а на перерабатывающее предприятие.

Профессионалы, получив заявку, незамедлительно приедут на помощь со своим оборудованием и контейнерами под мусор. Опытные и физически сильные грузчики помогут вынести строительные отходы, старую мебель и технику к месту погрузки, поэтому не надо будет надрывать спину и пачкаться.

Профессиональные компании, занимающиеся вывозом мусора, решают «мусорные задачи» любого уровня сложности. Если необходимо, они вывезут мусор с помощью Газели, КАМАЗа, ЗИЛа или контейнера. Выбор техники зависит от специфики работ и их объемов.

В основном утилизация мусора происходит на полигонах – специально оборудованных площадках, отвечающих всем санитарным и техническим нормам. На вывоз мусора в Москве и бытовых отходов необходимо иметь лицензию и соответствующее разрешение, которое выдается государственными органами. Обычно такие документы есть только в специализированных компаниях.

 

Просмотров: 649
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |