Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Свойства и применение АЦЭИД 400 (22 Мая 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


АЦЭИД 400 представляет собой электротехнический изоляционный материал. Он отличается электрической прочностью и высокой дугостойкостью. Этот материал необходим для производства изделий, в которых высоко ценятся устойчивость к большим температурам и напряжениям. В данном случае речь идет об электрических щитах, корпусах дугогасительных камер, ограждениях электропечей, прокладках и плитах индукционных печей и основании, элементах электрических машинах и оборудовании и т.д. АЦЭИД 400 применяется для изготовления конструкций строительного назначения повышенной прочности. Данный материал также часто называют как АЦЕИТ или АЦЕИД.

АЦЭИД отличается хорошей сопротивляемостью к агрессивным средам, а именно, он не гниет, не поражается грибками. Материал имеет превосходные звукоизоляционные свойства. АЦЭИД позволяет производить декорирование любыми отделочными материалами. Стоит также отметить, что он считается экологически безопасным материалом. При использовании он не выделяет вредных для людей веществ, а также для окружающей среды.

Доски асбестоцементные дугоcтойкие электротехнические производятся на сегодняшний день в соответствии с ГОСТом 4248-92, толщина материала 40, 35, 30, 25, 20, 16, 12, 10, 8, 6 мм. Размеры в плане 1500х1000, 3000х1200, 3500х1500 мм.

К основным свойствам АЦЭИД 400 относят отличную устойчивость к плохим погодным воздействиям, к агрессивным почвам и средам. Он показывает хорошую электрическую и механическую прочность, термостойкость, долговечность, пожаробезопасность. АЦЭИД 400 легок в обработке и монтаже, проявляет отличные звукоизоляционные свойства. Его можно декорировать при помощи краски, а также применяя разные отделочные материалы. АЦЭИД отличается конкурентоспособной ценой и экологической безопасностью.

Материал используется для производства электрораспределительных щитов, элементов, оснований электрических аппаратов и машин. Необходим он для создания перегородок искрогасительных при электроприборостроении. Из данного материла производятся плиты и прокладки индукционных печей, корпуса дугогасительных камер, ограждения электропечей, то есть изделия, где требуется защита и планируется работа с высокими напряжениями. АЦЭИД 400 характеризуется высокой пожаробезопасностью и прочностью. Материал широко используется для создания конструкций – подоконных досок, перегородок, перекрытий.

 

Просмотров: 836
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |