Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выкуп кредитных автомобилей компаниями (23 Мая 2015)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Многие сегодня приобретают автомобили в кредит. Проходит время, владельцы авто вдруг осознают, что ежемесячные выплаты – серьезное бремя и непосильная тяжесть для скромного семейного бюджета. Как правило, обращение в банк и попытка найти здесь выход из созданной ситуации не увенчивается успехом. Ведь именно вы подписали кучу различных документов, и ссылаться на собственное заблуждению будет просто неразумно. Продать кредитный автомобиль, избавив себя от ряда проблем, хотят многие, но не каждая компания, заинтересованная выкупом таких авто может предложить вам оптимальные условия.

Не секрет, что выкуп кредитных автомобилей мало интересует частных лиц, так как покупатель зачастую не хочет иметь дело с банками и рисковать личными деньгами. По этой причине выкупом машин обычно занимаются юридические лица. В данном случае речь идет об автосалонах. На сегодняшний день многие московские компании заинтересуются вашим автомобилем, и с радостью предложат вам ряд услуг по выкупу вашего авто на удобных для вас условиях.

Вся процедура выкупа кредитных машин много времени не занимает. Происходит весь процесс автомобилей в несколько этапов. Первый этап предусматривает осмотр оценщиком транспортного средства, далее проводится согласование оптимальной для машины цены. После проведения данного этапа, кредитный автомобиль уходит на специальную стоянку при автосалоне. В дальнейшем ваша машина будет находиться в этом месте. Еще один этап продажи кредитного автомобиля - оформление доверенности на сотрудника компании, согласно данному документу менеджер имеет право самостоятельно снять авто с учета, оформив документ купли-продажи. Позднее вы пишете расписку на закрытие кредитной задолженности по вашему транспортному средству, ожидаете завершения банковских операций и получаете сумму, что начислено вам за бывший автомобиль.

Для осуществления покупки, вам необходимо предоставить компании следующие документы: личный паспорт хозяина авто; комплект ключей; документы из банка о предоставлении вам кредита; свидетельство по регистрации автомобиля; сервисную книжку и прочие документы о прохождении ТО.

На сегодняшний день ряд компаний смогут предоставить вам не только чистоту юридического плана и прозрачность сделки, но и конфиденциальность. Процедура выкупа автомобиля проводится с учетом интересов клиента и с максимальной выгодой для него. /

 

 

Просмотров: 608
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |