Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Обогревательные модели на obogrevdom.ru (26 Мая 2015)
Кондиционирование и вентиляция


С приходом зимы многие наши соотечественники вспоминают о припрятанном где-то обогревательном приборе. Вещь это известная сегодня многим. Учитывая быстроту перемены погодных условий и неслабую зиму во многих регионах страны, обогреватель становится просто незаменимым предметом в списке важного домашнего оборудования.

Сравнивания с другими типами отопительных приборов, например, с конвекторами, масляными радиаторами и др., главным достоинством обычных обогревателей является факт крепления к потолку. Такой способом размещение обогревателя решает одновременно две проблемы: не надо искать место для монтажа, а значит занимать и так ограниченное пространство. Обогреватель, установленный на потолке, позволяет прогревать равномерно помещение в целом. В данном случае будет поддерживаться постоянная, оптимальная температура, которая необходима для комфортной жизни или работы в помещении. Если раньше обогреватели сушили воздух и сжигали кислород, современное оборудование поддерживает нормальный уровень влажности в воздухе. Приобретая обогревательную продукцию на obogrevdom.ru вы можете полностью забыть, как о постоянной духоте, так и об ощущении недостающего вам кислорода.

Но есть у данного обогревателя и свои минусы. Современное оборудование конечно не раз помогало в холодные морозные вечера, но его стоимость довольно высока. На сегодняшний день специализированные интернет-магазины предлагают актуальные цены. В качестве дополнительных услуг также предоставляется доставка и монтаж. Для тех, кто планирует с приобретенными изделиями заняться экономией, рекомендуется покупать оборудование оснащенное терморегуляторами или термостатами. Но на этом преимущества не заканчиваются. Вы сможете неплохо сэкономить энергию еще больше, воспользуйтесь моделью с термостатом. Он позволяет пользоваться теплом, не задумываясь над такими вопросами как подключение тепла во всем доме. Можно приобрести оборудование с программируемым термостатом. Он способен заданную программу поставить на паузу и включиться назад. Если вы подобрали модель с более частой настройкой, это не отразится на работе оборудования.

Отличным показателем безопасности является применение обогревательного оборудования в таких учреждениях как в детских больницах, детсадах, школах, где помещение отличается санитарным контролем, а цены при этом особенно жесткие.

 

Просмотров: 871
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |