Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Интегрирование систем безопасности (30 Мая 2015)
Системы безопасности


О высоком уровне безопасности для своего предприятия и дома задумываются сегодня многие, что и не удивительно, ведь защитить и сохранить имущество – важная цель для большинства наших соотечественников. Найти компанию, занимающуюся предоставлением услуг по инсталляции систем безопасности на высоком уровне, довольно сложно. Качественное обслуживание позволит вам не беспокоиться о сохранении безопасности людей, о целостности сооружений и зданий, не говоря уже о различных материальных ценностях, которые вам принадлежат. С одной из компаний, предоставляющих данные услуги, вы сможете познакомиться на http://iwec.ru/.

Компания занимается проектированием систем инженерных и системами по обеспечению противопожарной защиты. Осуществляется инсталляция системы безопасности, с последующим техническим обслуживанием систем слаботочных. В данном случае речь идет о сигнализации пожарной и охранной, о видеонаблюдении и оперативном оповещении, о дымоудалении и пожаротушении, о сети связи и контроле, и др.

На сегодняшний день, процесс разработки проектной документации проводят опытные инженеры компании. При этом используются передовые программные методы. Это позволяет эффективно построить автоматизированные расчеты тепловые, гидравлические, акустические и аэродинамические, а также помогает улучшить технические решения для получения неизменно высокого качества проектной продукции.

Среди основных направлений компании имеется ряд предоставляемых проектных услуг. Компания осуществляет проектирование инженерных систем, необходимых для жизнеобеспечения зданий жилых и общественных, сотрудничает с промышленными предприятиями. Также проектируется раздел водоснабжения горячего и холодного, защиты противодымной, водопровода по противодействию к пожару, различных видов канализации (производственная, дождевая, бытовая), водяным автоматическим пожаротушением.

Осуществляется диспетчеризация и автоматизация различных инженерных систем строения, проводятся работы с системами отопления и теплоснабжения оборудования приточного вентиляционного и ведущих кондиционеров. Предоставляются услуги по обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования (вентиляции местной и общеобменной, кондиционированию прецизионному и центральному, системе «чиллер - фанкойл», системам мультизональным VRF, VRV). Компания занимается холодоснабжением в холодильных центрах и станциях. В данном случае применяются абсорбционные и компрессионные машины холодильные.

 

Просмотров: 819
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |